naoko182, В этом я с тобой полностью согласен))но как я те и говарил ищем во всем позетив!Мне эта песня очень в душу засела(потомучто я очень совестный)Но и на одну песню я играю больше))
(в двух видах)!!!Орегинал(попса)!!!
и щас работую из-за своей совести
над кавером версией!!!
Вот!(могу midi канибудь дэмку кинуть))))