Плюшевый_маразм,
а у нас другая тема!
Сначала непстили 2 друзей,потом как нестранно отняли бухло.ну это ладно!
Мы сели за столик,сидим бухаем.к нам подходит офицантка и ставит на столик табличу,мол столик слуебный!!!Нас ка нестранно выгоняют!!!Потом наша группа далжна была от играть 40 минут,а отиграла 20!И помелочам:пиво хреновое,помещение холодное,гордероб платный даже для групп,в гремерку пусают за одну групп до выступления!