Я каждый раз поражаюсь, почему народ у нас не умеет отдыхать без алкоголя. Вчера...
-О себе
Почему я здесь? Да наверное чего то не хватает в реале. Переодически необходимо высказаться, просто выплеснуть энергию, и не важно какую. А может я просто одинока...