Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 10:11
+ в цитатник
Вспомнилось, что живу я все-таки в городе-герое, правда именно из-за большого количества героев погибших, говорят, в Волгограде фэн-шуй не важный.
Они одежды смерти видели…
Безликие, как сто героев,
Над пропастью забытым именем
Гнилую ткань войны раскроив.
В глазах убитые кружатся пули,
Застряв в разбухших ранах памяти-
Заряженный победой улей
Вечным Огнем нас будет жалить.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-