-Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо

 -Цитатник

Картинки-картинки...Нравится... - (2)

Без заголовка

Очень красивая!!! - (2)

Без заголовка

Очень мудрые стихи! - (5)

ЛЮБИМЫЕ СТИХИ. ЛЮБИМЫЕ СТИХИ. А. Дементьев Никогда ни о чем не жалейте вдогонку Никогда...

Лимонный кёрд - (0)

Лимонный кёрд - рецепт Лимонный кёрд - рецепт Неужели вы и впрямь подумали, что я каждый ден...

Цвет глаз и характер - (0)

Цвет глаз и характер… Многое можно сказать о человеке не только по их словам и поступкам, но и...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в TORRERA

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

взрослеют (или же стареют) как и я.... животные люди мне многое в жизни интересно прогулки психология...со временем интересы меняются цветы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мир_красоты_и_фэнтези

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 314


Фарфоровые куклы.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Время_чая   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2011 г. 19:13 (ссылка)
Действительно красавицы А у меня ни одной нет. Прочитала твои мысли)) и очень удивилась... а что, рыбки правда крапиву едят майскую?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 08 Мая 2011 г. 19:17ссылка
Крапиву и одуванчики...правда))))Сейчас фото выброшу)))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 08 Мая 2011 г. 19:25ссылка
И одуванчики???? С ума сойти.. Может, у тебя не рыбки, а кролики водоплавающие)))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 08 Мая 2011 г. 19:26ссылка
Был у меня кролик...Точно не он))))
salomea_decor   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2011 г. 12:02 (ссылка)
В Европе вроде много музеев. А в МСК и окресностях с недавно немало выставок проводится, и где-то даже музеи кукол имеются, или отдельные выставочные залы. Мне не нравится, не люблю "задёрганное старьё" ))) .

ПС: надо пойти своим нарвать травы. ))) Совсем забыла, что с весной её не только в магазине покупать можно.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку