-Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо

 -Цитатник

Картинки-картинки...Нравится... - (2)

Без заголовка

Очень красивая!!! - (2)

Без заголовка

Очень мудрые стихи! - (5)

ЛЮБИМЫЕ СТИХИ. ЛЮБИМЫЕ СТИХИ. А. Дементьев Никогда ни о чем не жалейте вдогонку Никогда...

Лимонный кёрд - (0)

Лимонный кёрд - рецепт Лимонный кёрд - рецепт Неужели вы и впрямь подумали, что я каждый ден...

Цвет глаз и характер - (0)

Цвет глаз и характер… Многое можно сказать о человеке не только по их словам и поступкам, но и...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в TORRERA

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

взрослеют (или же стареют) как и я.... животные люди мне многое в жизни интересно прогулки психология...со временем интересы меняются цветы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мир_красоты_и_фэнтези

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 314


Три самые интересные вещи на свете.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Время_чая   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2011 г. 18:50 (ссылка)
В принципе, правильно.. Но не всегда мы свои мысли посвящаем себе любимым. Вот, например, когда мы мечтаем о чём-то хорошем для своих детей. Хотя, это можно рассматривать как продолжение собственного "я"....или нельзя, потому что в любом случае каждый человек - большая индивидуальность))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 08 Мая 2011 г. 18:57ссылка
Про это можно у Эриха Фромма почитать в его работе "Искусство любить"...У мамы эгоистичная любовь по отношению к детям, в сущности. Он это там хорошо изложил. Ничего не поделаешь, вот такие вот мы все...Эгоисты)))))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 08 Мая 2011 г. 19:01ссылка
Проще не задумыватья обо всём этом и просто их любить... Только я так и не поняла, как мужчина может знать, какая любовь к детям у мамы)) Это тоже самое, если бы он взял и начал описывать беременность.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 08 Мая 2011 г. 19:04ссылка
О! Там он как раз ОЧЕНЬ даже хорошо изложил сущность материнской безусловной любви. Я, возможно, и не мама пока...Но очень уж он все четко там разложил...
Перейти к дневнику

Воскресенье, 08 Мая 2011 г. 19:09ссылка
Ты извини, я не могу обсуждать то, что не читала)) Это получается не очень правильно)) Просто я не очень поняла, почему он не написал про пап, например...Мужчины веками пытаются разгадать женскую психологию и никак не могут с этим справиться.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 08 Мая 2011 г. 19:10ссылка
Про папину любовь там тоже есть;) Почитать советую, очень уж хорошо пишет)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 08 Мая 2011 г. 19:11ссылка
Ты меня заинтересовала)) А книга большая? Я последнее время брошюрки одни читаю, времени на большее не хватает. К сожалению (причём, искреннему) предпочитаю Интернет чтению)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 08 Мая 2011 г. 19:13ссылка
Так как я читаю ОЧЕНЬ много, то для меня как раз она была брошюркой...Да и не сильно она большая...Я распечатала ее шрифтом так 10-м...чуть больше 100 страниц.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 08 Мая 2011 г. 19:14ссылка
Ясно..не раньше октября, когда на работу буду ездить, тогда время в дороге и появится)
Nikita08   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2011 г. 21:34 (ссылка)
интересно
Ответить С цитатой В цитатник
TORRERA   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2011 г. 21:57 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Digiholl_Digiholl   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2011 г. 22:31 (ссылка)
хм, секас и собственность, тут согласен полностью, да а вот с религией, по моему спорная штука)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 09 Мая 2011 г. 16:34ссылка
Ну...все во что-то верят...вот и все религия)))
Перейти к дневнику

Понедельник, 09 Мая 2011 г. 17:42ссылка
Веру с религией путать глупо и несознательно, хотя иногда через религию учатся вере, приходят к ней, но это всего-то название, оболочка, фантик. Я уж не буду цитировать общедоступные определения, начиная с чего это разные вещи.
Перейти к дневнику

Понедельник, 09 Мая 2011 г. 18:26ссылка
О! Очень правильное замечание, да! вера и религия, две бооольшие разницы!
Перейти к дневнику

Понедельник, 09 Мая 2011 г. 19:30ссылка
Религия для каждого своя, вера так же-это ЛИЧНОЕ мнение...а то, что сейчас под маской религии-откровенное хамство! У меня особый взгляд на религию и веру...
Перейти к дневнику

Понедельник, 09 Мая 2011 г. 18:26ссылка
верят, угу
а религия при чём???
Перейти к дневнику

Понедельник, 09 Мая 2011 г. 19:35ссылка
Для меня религия как таковая в контексте нашего общества-вещь мертвая...Осталось что-то глубоко в душе, свои идеалы у каждого...Возможно, я и не так выразилась...Но свою позицию просто очень долго выражать.))) Да и пусть она останется при мне, каждый на этот счет формирует свое мнение.
Перейти к дневнику

Понедельник, 09 Мая 2011 г. 22:53ссылка
О! правильное решение, а то начнёшь вырожать свою точку, как-раз, и кто-то уже обиделся, хе-хе
TORRERA   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2011 г. 23:15 (ссылка)
А кто тут обиделся. перечитала комменты, вроде никто никого не обижал...Или я что-то пропустила?)))
Ответить С цитатой В цитатник
salomea_decor   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2011 г. 23:49 (ссылка)
Просто срез сиюминутных рассуждений о капле в море. Это всё так, пересыпание песка. Можно до бесконечности приводить свои примеры. А можно опять же умолчать, потому что все источники сейчас доступны. Будет интересно кому -- найдёт нужных людей и лит-ру и школы, и объяснения. Не надо забывать, что духовность и социум -- это как 2 нити ДНК. поэтому Богу богово, Кесарю кесарево, не надо путать. Различают же люди маску на лице и само лицо.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку