Без заголовка |
Скачал вчера из инета новый синтезатор - Native Instruments FM8... Думал, что сегодня в универ не попаду. Ураган.
В мае будет целых десять выходных, правда теперь пропущенные пары нужно по субботам отрабатывать. Ну и хрен с ними, кто на них ходить будет по субботам-то?
В жизни тишина, в дневнике тишина, в сообществе - и там тишина. Весна, что ли, так действует?
Жду чего-то..............................
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |