-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Torn

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 955


Вот

Среда, 03 Января 2007 г. 19:17 + в цитатник
В колонках играет - Mayhem - Silvester Anfang
Настроение сейчас - ничего

Ну, вроде живой...

Напал на днях депресняк жуткий по причине отходняка после алкогольного возлияния. А потом так же резко отпал... Но продуктивные творческие идеи после себя оставил. Правда не помню какие... В общем, время перемен. Ну а пока, как грится, по следам прошлых публикаций...

                              ***

Черный кофе истечет на поцарапанный стол,
Темной кровью истекая он осядет на пол.
Грохот времени напомнит, что часы сочтены,
Что душа уже угасла, не дожив до весны.
Шепот радио отчаянно проникнет во мрак,
Он крадется в тишине, но это друг, а не враг.
Но ему не осознать, что он себя же убил,
Что он даже до весны своей последней не дожил...

Звон разбитого стекла порвет истории нить:
Ты хотел забыть его, но он не дал себя забыть -
Тот, который так устал от колебаний твоих,
Тот, который жизнь твою не мог прожить за двоих.
Ты хотел вернуть все снова, несмотря на него,
Но увлекся этим зря и не заметил того,
Что решил свои проблемы как последний дурак,
Что закончил, с головою погрузившись во мрак...

Яркий луч звезды холодной пробежит по столу
И увидит лишь осколки на истертом полу
В луже крови, что стекала из разбитого лба.
Этой ночью он ушел.
Он застрелил сам себя...

20.07.2000


Рубрики:  Поэзия

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку