Без заголовка |
Делал дома уборку и наткнулся на свои старые блокноты со стихами. Смешно и грустно. Буду выкидывать понемногу, они почти все не доведены до ума - Кусок там, кусок сям.
Просьба не судить сурово - посмотрите на дату написания сих опусов. Как говаривал Остап Бендер - "Я был крайне мал":)... Но это все равно моя история.
| Рубрики: | Поэзия |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |