Четверг, 18 Февраля 2010 г. 11:43
+ в цитатник
Реанимировала этот забытый днев...
Особой писанины тут не будет)) для того и существует
http://www.diary.ru/~toriSK .
А вот выложить пару рецензий и ссылок на манхву и корейскую музыку могу. Кому интересно, качайте!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-