На лбу у мну прищебка...
В нее и и играли...
Надо было найти пришебку на теле портнера с перевязанными глазами.
Моим партнером была Маша, и хоть я все отлично видел из под марлевой повязкой, я очень, очень долго искал эту прищебку... на её теле...
да:)) надо все таки не мешать все вместе:))хоо..хо знаю знаю такую игру, тока все использует что угодно и не тока прищепки:) у нас коробки просто были:) Романтичная фота:)
Уж кт о-кто я редко что путаю или делаю неправильно, особенное если это касается алкоголя, просто как-то сам того не заметил, а когда заметил было уже поздно...=)