-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Toreador

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 297

Paola_Giovanni

Toreador: [25 крик] - - - - - -

05-04-2008 16:34 (ссылка)   Удалить
Ну все таки радует, что не все такие!
Lamia_Diona

Toreador: [25 крик] - - - - - -

19-05-2007 22:21 (ссылка)   Удалить
Cтоит ли этому посвещать драгоценный ум?
Когда все Ли объезженно подобными постами.
при всем уважении, но.
Invisible_KID

Toreador: [бра-а-а-ависсимо-о-о-о]

21-04-2007 05:32 (ссылка)   Удалить
не убивай себя
Invisible_KID

Toreador: [25 крик] - - - - - -

27-03-2007 23:37 (ссылка)   Удалить
эээ...
Toreador

Toreador: [1 блин] - 10 заповедей Тореадора

27-03-2007 21:50 (ссылка)   Удалить
Я и не сомневаюсь, что у тебя другие вгляды ;-) У каждого человечка свое мнение, и клево, что ты его вообще имеешь.
Toreador

Toreador: [25 крик] - - - - - -

27-03-2007 21:49 (ссылка)   Удалить
Чего спасибо то?!) Я же про девушек пишу, и то не про всех. Только часть.
Invisible_KID

Toreador: [1 блин] - 10 заповедей Тореадора

27-03-2007 18:07 (ссылка)   Удалить
насчёт 4,5,6,7....хотелось бы поспорить, а и + 10! только вот беда - мосК мой не настолько развит, чтобы выразить ВСЁ что я думаю, представляю и т.п.
Invisible_KID

Toreador: [2 блин] - Тореадоры о насущном

27-03-2007 18:05 (ссылка)   Удалить
Toreador, чувствуется Рост, молодец!
Invisible_KID

Toreador: [25 крик] - - - - - -

27-03-2007 18:02 (ссылка)   Удалить
ну спасибо!
Toreador

Toreador: [24 крик - 5 тишина] - Таллин и вождение

14-03-2007 22:36 (ссылка)   Удалить
Ну во-первых, надо было мне самому позвонить и предложить сходить на концерт.
Во-вторых, когда я тебя неделю нахад спрашивала, пойдешь ли ты со мной в Тлне гулять, ты сказал "Ой, такое дело, ну прям занят буду"
А вожу я классно, когда получу права, покатаю тебя и сам поймешь, что Шумахер отдыхает
Alukard_Nosferatu

Toreador: [24 крик - 5 тишина] - Таллин и вождение

14-03-2007 21:54 (ссылка)   Удалить
Ха, веселые выходные=) А у меня веселее были=) Могла бы и позвонить=) Пошли бы на концерт... Я Дисе предлагал, он отказался... а жаль... Скажи мне когда ты выезжаешь на дорогу, я буду ходить дворами и не буду переходить дороги=)
Alukard_Nosferatu

Toreador: [2 блин] - Тореадоры о насущном

09-03-2007 21:56 (ссылка)   Удалить
Toreador, ну вот=)))
Toreador

Toreador: [2 блин] - Тореадоры о насущном

09-03-2007 21:44 (ссылка)   Удалить
Alukard_Nosferatu,
Конечно знаю, и ты это тоже знаешь =)

BlueFoxGirl,
Спасибо=)
BlueFoxGirl

Toreador: [2 блин] - Тореадоры о насущном

09-03-2007 19:22 (ссылка)   Удалить
интересно было прочитать) посмеялась, веселенько получилось.
Alukard_Nosferatu

Toreador: [2 блин] - Тореадоры о насущном

09-03-2007 17:19 (ссылка)   Удалить
клево=)) Только там неправда есть, ты сама это знаешь=)))
Toreador

Toreador: [2 блин] - Тореадоры о насущном

09-03-2007 10:30 (ссылка)   Удалить
Эмм, реально не в обиду, просто друзья попросили сделать что-то веселое. Весело реально получилось? Если со стороны, а не про себя читать?
Alukard_Nosferatu

Toreador: [2 блин] - Тореадоры о насущном

09-03-2007 01:01 (ссылка)   Удалить
gпосмеялся от души=) спасибо что развеселила=) пять=)
Toreador

Toreador: [1 блин] - 10 заповедей Тореадора

08-03-2007 23:11 (ссылка)   Удалить
Я не знаю про нас с тобой ничего
Твои друзья про нас с тобой знают все.

За поздравление спасибо
Alukard_Nosferatu

Toreador: [1 блин] - 10 заповедей Тореадора

08-03-2007 21:25 (ссылка)   Удалить
кстать, с восьмым марта тебя=) желаю всего Наилучшего!=)
Alukard_Nosferatu

Toreador: [1 блин] - 10 заповедей Тореадора

08-03-2007 21:24 (ссылка)   Удалить
5+ ты перчислила кучу моих недостатков=))) Отлично=)
Toreador

Toreador: [2 темная комната] - верно, но медленно даже Тореадоры сходят с ума

08-03-2007 13:33 (ссылка)   Удалить
Но это именно то, чего бы не хотелось иметь впервые, и вообще не хотелось бы..
Жизнь, как не крути, все же имеет черные полосы..
Artinel

Toreador: [2 темная комната] - верно, но медленно даже Тореадоры сходят с ума

08-03-2007 10:08 (ссылка)   Удалить
У всех когда-то, что-то бывает впервые...
Beautiful_red

Toreador: [1 темная комната] + мои фобии

07-03-2007 01:37 (ссылка)   Удалить
ну а что делать .... На окружающих же можно повлеять не только глубоким вырезом)))) Я думаю твой ум для общества гораздо важней)
Toreador

Toreador: [2 темная комната] - верно, но медленно даже Тореадоры сходят с ума

06-03-2007 17:01 (ссылка)   Удалить
Это впервые у меня бывает...
Alukard_Nosferatu

Toreador: [2 темная комната] - верно, но медленно даже Тореадоры сходят с ума

06-03-2007 03:01 (ссылка)   Удалить
бывает....
Toreador

Toreador: [2 белая полоса - 1 черная полоса] - незатейливый поворот жизни

05-03-2007 11:03 (ссылка)   Удалить
Da ne osobo vazno, kto eto..
Skoree prosto u menja nakonec-to nachalas' vesennjaja melanholija..
чернобелое_ча

Toreador: [2 белая полоса - 1 черная полоса] - незатейливый поворот жизни

04-03-2007 22:12 (ссылка)   Удалить
а что же тогда??
Toreador

Toreador: [2 белая полоса - 1 черная полоса] - незатейливый поворот жизни

04-03-2007 21:44 (ссылка)   Удалить
Мгммм, я не про Дису...С Дисой последнее время как раз все слишком идеально и правильно
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»