Ну во-первых, надо было мне самому позвонить и предложить сходить на концерт.
Во-вторых, когда я тебя неделю нахад спрашивала, пойдешь ли ты со мной в Тлне гулять, ты сказал "Ой, такое дело, ну прям занят буду"
А вожу я классно, когда получу права, покатаю тебя и сам поймешь, что Шумахер отдыхает
Ха, веселые выходные=) А у меня веселее были=) Могла бы и позвонить=) Пошли бы на концерт... Я Дисе предлагал, он отказался... а жаль... Скажи мне когда ты выезжаешь на дорогу, я буду ходить дворами и не буду переходить дороги=)