-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tore

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.09.2006
Записей: 36
Комментариев: 147
Написано: 340


ура!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ally_D   обратиться по имени Re: ура!!! Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 13:53 (ссылка)
С выздоровлением тебя! ))
Ох... А я даже не знаю, как отмечать буду... Наверное, как всегда - с семьнй, у телевизора... Сначала весь день будем с мамой готовить, наряжать елку и украшать квартиру, потом судорожно одеваться и краситься, провожать старый год... А потом, через час, сядем за стол, поедим немного, посмотрим телевизор... Поймем, что уже с ног валимся от усталости - и разбредемся спать. (( Хотя на этот раз в новогоднюю ночь я бы хотела вытащить маму в центр города... Вряд ли получится.
В колонках играет: Xandria - My Scarlet Name

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Tore   обратиться по имени Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 14:46 (ссылка)
спасибо,все понятно,ты то выздоровила?
Ответить С цитатой В цитатник
Ally_D   обратиться по имени Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 14:54 (ссылка)
Tore,
Я-то? Да нет, снова заболела... Я об этом в дневе у себя писала. Я слегла как раз накануне Димкиного приезда, и потому ему пришлось сидеть со мной, лечить меня. Хотя он не жаловался. ))
Ответить С цитатой В цитатник
Tore   обратиться по имени Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 15:13 (ссылка)
А ПОНЯТНО,ты давай уж не болей,выздоравливай:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ally_D   обратиться по имени Re: Ответ в Tore; ура!!! Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 15:15 (ссылка)
Исходное сообщение Tore: А ПОНЯТНО,ты давай уж не болей,выздоравливай:)

Спасибки, постараюсь. ))
В колонках играет: Ария - Свет Былой Любви

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
samorezik   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 19:07 (ссылка)
Поздравляю!
Ответить С цитатой В цитатник
l_taka_l   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 21:47 (ссылка)
Tore, поздравляю с выздавравлением ,а я как раз заболела !
как праздновать буду пока не знаю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Aubrey_n   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 20:56 (ссылка)
Tore, с выздоровленьицем=) а я вначале дома,а потом гулять...
Ответить С цитатой В цитатник
Tore   обратиться по имени Понедельник, 01 Января 2007 г. 21:39 (ссылка)
Aubrey_nспасибо, tania_kaulitz,спасибо,не болеть samorezik, спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку