С выздоровлением тебя! ))
Ох... А я даже не знаю, как отмечать буду... Наверное, как всегда - с семьнй, у телевизора... Сначала весь день будем с мамой готовить, наряжать елку и украшать квартиру, потом судорожно одеваться и краситься, провожать старый год... А потом, через час, сядем за стол, поедим немного, посмотрим телевизор... Поймем, что уже с ног валимся от усталости - и разбредемся спать. (( Хотя на этот раз в новогоднюю ночь я бы хотела вытащить маму в центр города... Вряд ли получится.
В колонках играет:
Xandria - My Scarlet Name
LI 5.09.15