-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tore

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.09.2006
Записей: 36
Комментариев: 147
Написано: 340


бо-бо

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ally_D   обратиться по имени Re: бо-бо Пятница, 22 Декабря 2006 г. 16:14 (ссылка)
Бедненькая... Очень сочувствую и жму лапку. Я сейчас тоже болею...
А с чем ты слегла?
В колонках играет: Nightwish - Ghost Love Score

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Tore   обратиться по имени Пятница, 22 Декабря 2006 г. 16:31 (ссылка)
да простыла, горло болит, кашель, насморк,а ты с чем?
Ответить С цитатой В цитатник
Ally_D   обратиться по имени Re: Ответ в Tore; бо-бо Пятница, 22 Декабря 2006 г. 16:40 (ссылка)
Исходное сообщение Tore: да простыла, горло болит, кашель, насморк,а ты с чем?

Да и я... Правда, я с тонзиллитом. Кашель, насморк, температура...
В колонках играет: Nightwish - Nemo

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Tore   обратиться по имени Пятница, 22 Декабря 2006 г. 16:45 (ссылка)
Ally_D, ну давай поправляйся
Ответить С цитатой В цитатник
Ally_D   обратиться по имени Re: Ответ в Tore; бо-бо Пятница, 22 Декабря 2006 г. 16:48 (ссылка)
Исходное сообщение Tore: Ally_D, ну давай поправляйся

Спасибо, и ты тоже, солнышко! ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Tore   обратиться по имени Пятница, 22 Декабря 2006 г. 16:56 (ссылка)
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку