-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tore

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.09.2006
Записей: 36
Комментариев: 147
Написано: 340


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ally_D   обратиться по имени Re: Без заголовка Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 00:33 (ссылка)
И совсем незабыли! А из-за концерта расстраиваться не стоит...
Я вот месяц назад тоже не смогла попасть на концерт любимой группы... Главное, билет-то у меня уже был... ((( Всякое бывает, а вот отчаиваться не надо.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
DIY   обратиться по имени Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 07:49 (ссылка)
Ally_D,привет.Мы так плакали,но всёже в питер то они приеут.
Ответить С цитатой В цитатник
Ally_D   обратиться по имени Re: Ответ в Tore; Без заголовка Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 15:06 (ссылка)
Исходное сообщение DIY: Ally_D,привет.Мы так плакали,но всёже в питер то они приеут.

Ой, вот это классно! ))) Тогда ладно, тем более - не надо так убиваться. ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
TOMaANKA   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 20:59 (ссылка)
да я тебе сочувствую так же как и себе)))но мне хуже,а знаешь почему?потому что я живу в эстонии!а в эту деревню они (наверно)ващ не когда не приедут!блин обожаю томчега...сонц моё!
Ответить С цитатой В цитатник
DIY   обратиться по имени Четверг, 23 Ноября 2006 г. 07:28 (ссылка)
TOMaANKA,не везёт.А ты представь,какое горе испытали те кто живут в Москве,а их на концерт не пустили
Ответить С цитатой В цитатник
TOMaANKA   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 20:54 (ссылка)
DIY, мда)точно)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку