Прошло много времени с тех пор как я тут появлялся в последний раз...
Что нового?
Сын растет скоро ему уже семь лет будет, а в мае этого года мы ждем пополнения в нашем семействе,
говорят будет Доча :) выбор имени это полный кошмар, разве что самый ленивый из наших друзей не посоветовал нам пару, а то и тройку имен, голова кругом :)
Но согласитесь, это приятные хлопоты!
С автоспортом пока не завязал, но все меньше и реже приходиться сидеть в боевой машинке :(
Пока выступаю в роли менеджера команды, интересно но ......
Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 22:51
+ в цитатник
Ребяты!!!!
Вчера вернулся с соревнований.
Мы с моим пилотом заняли 1-ое место в клубе стандарт на 7 этапе клубного ралли Спб.
А шли мы к этому 2 года .
Я сам себя и всех тех кто за нас болел ,П О З Д Р А В Л Я Ю !!!!
Текущее настроение: