-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в tor4ok

 -неизвестно

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2005
Записей: 436
Комментариев: 2483
Написано: 3982


вторник

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Красно_Белый_Стасик   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 12:15 (ссылка)
Весело Живешь))
Ответить С цитатой В цитатник
tor4ok   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 12:18 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
__Tommy___   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 13:14 (ссылка)
усатой - ЗИГАН!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Кузбас   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 13:32 (ссылка)
Ненавижу таких усатых старых дев ))) У них катастрофа, по латыни наззывается - Totalikus Nedoebus )) гы
Ответить С цитатой В цитатник
Skingirl_095   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 13:45 (ссылка)
кошмар! а перебраться никуда больше нельзя?
выкинь ее из окна - скажи, несчастный случай был...)))
Ответить С цитатой В цитатник
tor4ok   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 13:50 (ссылка)
Skingirl_095, хз не спрашивал...она тут уних катируецца)))
Ответить С цитатой В цитатник
european_ultras   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 15:58 (ссылка)
дык ты её тогда, как соседа накури!))) во жесть будет..
Ответить С цитатой В цитатник
SPARTAKgirl   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 16:57 (ссылка)
tor4ok,
СУПЕР)))А у нас погодка офигенская)))солнце))тока гулять)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lizo4ek   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 18:19 (ссылка)
хорошо проводишь время)
Ответить С цитатой В цитатник
tor4ok   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 08:46 (ссылка)
нехочу ее накуривать((( нащет пагоды:она патухоньку приходит в норму)))
Ответить С цитатой В цитатник
VenDeTtA_in_DA_Mad   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 09:14 (ссылка)
законы просты.. нам все до пиZzz...
с неба не хвататем звезд мы...
нам все до ......

крепись... мож... медаль дадут, за мужество!!! хее
Ответить С цитатой В цитатник
tor4ok   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 09:27 (ссылка)
гы) про медали... ща вот играет песенка такая пративная ЕСЛИП ДЕВЧЕНКАМ МЕДАЛИ ДАВАЛИ...
писдецц! так я еще и клип помню... там мега пед какой-то на гитаре брынчит!сцуко!а так я креплясь...моно будет книжку скора выпускать... КАК ЗАКОЛЯЛАСЬ СТАЛЬ2, или КАК ЗАКОЛЯЛАСЬ СТАЛЬ возвращение..., или КАК ЗАКРЛЯЛАСЬ СТАЛЬ часть фторая... или,бля! разашелсо чета))
Ответить С цитатой В цитатник
VenDeTtA_in_DA_Mad   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 09:35 (ссылка)
tor4ok,
песенка эт действиетльно противная...бее.. паренек немного.. как бы это сказать по приличнее.....
насчет книжки.. аха.. выпусти.. хе.. думаю спросом пользоватся будет!!!!хаа
Ответить С цитатой В цитатник
tor4ok   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 09:38 (ссылка)
VenDeTtA_in_DA_Mad,
будем называть вещи своими именами...ОН нестандартной оринтации))
дрищ-ПЕД-скам карочи))
Ответить С цитатой В цитатник
VenDeTtA_in_DA_Mad   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 09:42 (ссылка)
рада, что мы друг друга поняли)
Ответить С цитатой В цитатник
tor4ok   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 09:46 (ссылка)
VenDeTtA_in_DA_Mad,
наверна ты находишся в тойже чакре что и я... с полу слова панимаем друк друга)))
Ответить С цитатой В цитатник
VenDeTtA_in_DA_Mad   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 09:50 (ссылка)
угу,,, АМИНЬ!
Ответить С цитатой В цитатник
tor4ok   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 09:53 (ссылка)
обо так предначертано небесами...
Ответить С цитатой В цитатник
VenDeTtA_in_DA_Mad   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 09:56 (ссылка)
АкУнаМатАтА!!!
36_11_6 (60x44, 22Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
tor4ok   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 10:00 (ссылка)
бамбуча)))
Ответить С цитатой В цитатник
VenDeTtA_in_DA_Mad   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 10:01 (ссылка)
прошел... обмен вежливостями.... хеее
Ответить С цитатой В цитатник
tor4ok   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 10:12 (ссылка)
встреча прошла в дружественной,можна сказать в семейной абстановке...все рады и давольны))
Ответить С цитатой В цитатник
VenDeTtA_in_DA_Mad   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 10:33 (ссылка)
283-720-040.....это аська... стучитесь... если что..
Ответить С цитатой В цитатник
european_ultras   обратиться по имени Понедельник, 01 Мая 2006 г. 23:35 (ссылка)
пагода жжот! май на носу! тьфублин - май начался!)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку