гы) про медали... ща вот играет песенка такая пративная ЕСЛИП ДЕВЧЕНКАМ МЕДАЛИ ДАВАЛИ...
писдецц! так я еще и клип помню... там мега пед какой-то на гитаре брынчит!сцуко!а так я креплясь...моно будет книжку скора выпускать... КАК ЗАКОЛЯЛАСЬ СТАЛЬ2, или КАК ЗАКОЛЯЛАСЬ СТАЛЬ возвращение..., или КАК ЗАКРЛЯЛАСЬ СТАЛЬ часть фторая... или,бля! разашелсо чета))
tor4ok,
песенка эт действиетльно противная...бее.. паренек немного.. как бы это сказать по приличнее.....
насчет книжки.. аха.. выпусти.. хе.. думаю спросом пользоватся будет!!!!хаа