с того, чт переживашь его отъезд! как я поняла все таки близкий человек тебе и было бы странно, если бы отреагировал так:"А! уезжаешь?! ну ладно, пока!"..
Чернышка, ыыыыыыы))
да ниасобото я переживаю за его отъезд.Просто ХУЕВО и ВСЕ!мне даже гандж нехотцца курить(которая впринципе уминя лежит ,вон прям перед глазами),которую я поидее рат фсигда крнуть.И мне хочецца апять напицца,хотя я не напиваюсь ВАЩЕ,я просто пъю пивас...