-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в tor4ok

 -неизвестно

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2005
Записей: 436
Комментариев: 2483
Написано: 3982


21 апреля

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SPARTAKgirl   обратиться по имени Суббота, 22 Апреля 2006 г. 13:27 (ссылка)
Прям ломка какая-то)))
Ответить С цитатой В цитатник
tor4ok   обратиться по имени Суббота, 22 Апреля 2006 г. 13:32 (ссылка)
с чего бы тока ломалото...
Ответить С цитатой В цитатник
Katenya   обратиться по имени Суббота, 22 Апреля 2006 г. 15:10 (ссылка)
Мде...такое состояние тупое и мну знакомо...
Ну мну-то спасает ПАЗИТИФФФ=)
Ответить С цитатой В цитатник
Чернышка   обратиться по имени Суббота, 22 Апреля 2006 г. 15:11 (ссылка)
с того, чт переживашь его отъезд! как я поняла все таки близкий человек тебе и было бы странно, если бы отреагировал так:"А! уезжаешь?! ну ладно, пока!"..
Ответить С цитатой В цитатник
tor4ok   обратиться по имени Суббота, 22 Апреля 2006 г. 15:16 (ссылка)
Чернышка, ыыыыыыы))
да ниасобото я переживаю за его отъезд.Просто ХУЕВО и ВСЕ!мне даже гандж нехотцца курить(которая впринципе уминя лежит ,вон прям перед глазами),которую я поидее рат фсигда крнуть.И мне хочецца апять напицца,хотя я не напиваюсь ВАЩЕ,я просто пъю пивас...
Ответить С цитатой В цитатник
Чернышка   обратиться по имени Суббота, 22 Апреля 2006 г. 15:25 (ссылка)
ну пей , только не сильно!))
Ответить С цитатой В цитатник
tor4ok   обратиться по имени Суббота, 22 Апреля 2006 г. 15:46 (ссылка)
Чернышка,гы) дык пить это не эксит...
Ответить С цитатой В цитатник
Skingirl_095   обратиться по имени Суббота, 22 Апреля 2006 г. 19:28 (ссылка)
tor4ok, далеко не все парни мудро полагают что "пить это не эксит...".. молодец!) цем..;)
Ответить С цитатой В цитатник
Skazik   обратиться по имени Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 09:56 (ссылка)
жесть=))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку