слуш,аноним.
НЕ ПОЯВЛЯЙСЯ СДЕСЬ БОЛЬШЕ(С) или те тут медом намазано...
а нащетпападробней,так все что хател сказать все выложил.и на паследок тибе лична...Выложи че прасил на сайт и сюда больше не лезь,ваще оОТВАЛ!нихочу проста закрываться,но прийдецца наверна! хочиш читай,но папрашу чтоб я нечуствовал твоего присуцтвия!!!!!:diablo: