-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Topser

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 193


.4.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BigaSema   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 13:47 (ссылка)
Она просто идиотка... и врёт всем в лицо... она ваще Вла не достойна...
Ответить С цитатой В цитатник
JTK   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 15:07 (ссылка)
врунья она!
я тож одна,правда только на выхи...отдыхай)
Ответить С цитатой В цитатник
Topser   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 14:05 (ссылка)
BigaSema, Просто...... я поверила этой мымре......
Ответить С цитатой В цитатник
Topser   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 14:06 (ссылка)
JTK, всё равно....... на выходные тоже классно.....
она не только врунья......
Ответить С цитатой В цитатник
alonesome   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 15:06 (ссылка)
Отдыхай.
Алиса просто лживая и неблагодарная. Я бы Влада увёз от вас ото всех.
Ответить С цитатой В цитатник
BigaSema   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 16:11 (ссылка)
Topser, я бы тоже хотела верить в лучшее...
Ответить С цитатой В цитатник
Topser   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 13:03 (ссылка)
alonesome, А я бы что с ним сделала......... *молчу*
Ответить С цитатой В цитатник
Topser   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 13:03 (ссылка)
BigaSema, Значит...... давай набьём ей морду и будем довольны..........
Ответить С цитатой В цитатник
Topsyatina   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 13:16 (ссылка)
Topser, Бить буду не я...
Ответить С цитатой В цитатник
Topser   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 13:21 (ссылка)
Topsyatina, Ты будешь держать......
Ответить С цитатой В цитатник
Topsyatina   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 13:31 (ссылка)
Topser, давай закроем тему...
Ответить С цитатой В цитатник
Topser   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 23:22 (ссылка)
Topsyatina, я не против.....
Ответить С цитатой В цитатник
alonesome   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 16:49 (ссылка)
Topser, Ну, мы похожи в наших извращениях.
Ответить С цитатой В цитатник
Topser   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 12:33 (ссылка)
alonesome, а ты сомневался?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку