-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в topmozz

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Самые_красивые_парни

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.06.2007
Записей: 17
Комментариев: 32
Написано: 81


ну раз уж зашел сюда

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Laestrella_Celeste   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2009 г. 13:21 (ссылка)
классно! пол года это мало совсем! ))))
на кого учишься?!
Ответить С цитатой В цитатник
topmozz   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2009 г. 14:11 (ссылка)
я в медицинском учусь)
Ответить С цитатой В цитатник
Laestrella_Celeste   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2009 г. 19:54 (ссылка)
клёво! будущий врач!!! ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
topmozz   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2009 г. 20:36 (ссылка)
ага!кардиолог)))
Ответить С цитатой В цитатник
l_Diva_l   обратиться по имени Суббота, 04 Апреля 2009 г. 16:38 (ссылка)
медицинский ет круто)))) как сдал? хорошо?)))
Ответить С цитатой В цитатник
topmozz   обратиться по имени Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 12:02 (ссылка)
ну так...нормально)))
Ответить С цитатой В цитатник
l_Diva_l   обратиться по имени Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 21:57 (ссылка)
topmozz, эххх мне ето еще все ток предстоит, я даж еще не решила куда поступать((
Ответить С цитатой В цитатник
topmozz   обратиться по имени Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 21:51 (ссылка)
поступать нужно туда к чему сердце лежит и что больше удается.....
в каком классе ты сейчас учишься?
Ответить С цитатой В цитатник
l_Diva_l   обратиться по имени Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 21:56 (ссылка)
topmozz, в 11))) я чисто гумманитарий....
Ответить С цитатой В цитатник
topmozz   обратиться по имени Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 21:58 (ссылка)
ого!в 11 и еще не решила!эт серьезно! ну раз гуманитарный то и в гуманитарный поступать)))
Ответить С цитатой В цитатник
l_Diva_l   обратиться по имени Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 22:02 (ссылка)
topmozz, ну блин....над же думать еще чтоб не ток что ты хочешь, но и чтоб выгодно было))) ну мя гонят в губкина на мировую экономику....вот все размышляю)))
Ответить С цитатой В цитатник
topmozz   обратиться по имени Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 22:16 (ссылка)
можно в РГГУ,в РГУФКСиТ есть вроде гуманитарный факультет....еще наверн можно на всякие филологические......
Ответить С цитатой В цитатник
l_Diva_l   обратиться по имени Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 22:21 (ссылка)
topmozz, филологические мне кажется смысла нет...))) не знаю почему)) кем я оттуда выйду))
Ответить С цитатой В цитатник
topmozz   обратиться по имени Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 22:28 (ссылка)
хм...ненаю...может переводчиком??там же вроде языки изучают...будешь знать много языков....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку