Четверг, 03 Ноября 2005 г. 11:39
+ в цитатник
если птичка упадёт - значит, это плохая пртичка, мёртвая птичка, или у неё просто не вырасли крылья. у всех других птичек - вырасли, а у неё нет. и она упала. все полетели, а она, дура, упала.
или не так. или кто-то упал, а она упала за ним?
зачем ей лететь одной? ей не дадут улететь, даже если у неё будут крылья - ей не дадут.
и если она отдаст свои крылья другому - он улетит без неё. она уступит своюполосочку в
небе тому, ради кого падала. если птичка упадёт - это обречённая птичка.
зачем спасать того, кто не умеет
летать на твоих крыльях?
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-