-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в topless

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.04.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 157


Без заголовка

Четверг, 03 Ноября 2005 г. 11:39 + в цитатник
если птичка упадёт - значит, это плохая пртичка, мёртвая птичка, или у неё просто не вырасли крылья.  у всех других птичек - вырасли, а у неё нет. и она упала. все полетели, а она, дура, упала.
или не так. или кто-то упал, а она упала за ним?
зачем ей лететь одной? ей не дадут улететь, даже если у неё будут крылья - ей не дадут.
и если она отдаст свои крылья другому - он улетит без неё.  она уступит своюполосочку в небе тому, ради кого падала. если птичка упадёт - это обречённая птичка.
зачем спасать того, кто не умеет летать на твоих крыльях?