topido, привет.. я тя понимаю. мне тоже хочеться сесть с кемнибудь и поговорить.. глаза в глаза.. а не бессмысленная писанина, когда не видишь глаз человека... А вокруг все придают.. бросают.. причиняют боль.. Нет ничего близкого, родного.. НиЧеГо... нет друзей.. нет близких(( фак.. такова наверно жизнь..
но онлайн--"УлЫбкА"
Да...... у меня иногда тоже такие закидоны бывают, когда все надоедает и все тут!!! А то, что мы не можем найти человека с которым можем просто поговорить....так я думаю, что если собрать всех таких людей, то всем станет весело и не так одиноко!!!(Только как это сделать, это уже другой вопрос!!!)А то, что у тебе неприятности, дак это у всех бывает, НЕ парся !! Все еще будет ХОРОШО)))
АХ да, и еще СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ С 8 МАРТА)))приятно очень!!!
приветик,да мне тож хочется больше нормального объщения*просто я чучуть замкнутая и на улице редко бываю*
Друзья могут оказатся врагами!эт жизнь так что не бери в голову и лови позитиффчиГ!!!!Все будет супер!!!!=)
Да у меня с мамкой то же самое... Бесят все просто ЗА4ОТ какой то. Инет уже достал меня конкретно. ВЕДЬ ИНТЕРНЕТ ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ВИРТУАЛЬНОЕ ПРОСТРАНСТВО...
topido,я считаю,что человека можно простить 1 раз,но никогда это повторяетя,дают шанс,так используй его,докажи что ты был его достоин,нет,так и ненадо тогда,как говорится ебать мозг!!!!!
просто может кто нить позвонит а я не возьму специально!!!!!!!! А то мне кто звонил когда я спал, а я хочу специально тлубку не брать)))) А музыка жеская я её ёще включил и под неё заснул!!!!!!!))))))