-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в topido

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) axeeffect_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.12.2007
Записей: 48
Комментариев: 1367
Написано: 3018


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 01:15 (ссылка)
да уш трудно когда не можешь проститть...
Ответить С цитатой В цитатник
topido   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 01:27 (ссылка)
можно простить один раз любимого человека!!!!!!! но когда это повторяется каждый день!!!!!!!(((((((((((;(
Ответить С цитатой В цитатник
Simple_Track   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 12:28 (ссылка)
topido, привет.. я тя понимаю. мне тоже хочеться сесть с кемнибудь и поговорить.. глаза в глаза.. а не бессмысленная писанина, когда не видишь глаз человека... А вокруг все придают.. бросают.. причиняют боль.. Нет ничего близкого, родного.. НиЧеГо... нет друзей.. нет близких(( фак.. такова наверно жизнь..
но онлайн--"УлЫбкА"
Ответить С цитатой В цитатник
_BuLLet_For_mY_HaRt_   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 13:56 (ссылка)
я тя понемаю( у меня похожая ситуация(
Ответить С цитатой В цитатник
ДЕФФАЧКА_АЛИНКА   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 14:02 (ссылка)
я непонимаю что ты так напрягаешся!
не обращай на нее внимание......сама прибежит:)))))))))
удачи тебе,ты достоин счастья!
Ответить С цитатой В цитатник
Crazymix   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 17:06 (ссылка)
Да...... у меня иногда тоже такие закидоны бывают, когда все надоедает и все тут!!! А то, что мы не можем найти человека с которым можем просто поговорить....так я думаю, что если собрать всех таких людей, то всем станет весело и не так одиноко!!!(Только как это сделать, это уже другой вопрос!!!)А то, что у тебе неприятности, дак это у всех бывает, НЕ парся !! Все еще будет ХОРОШО)))

АХ да, и еще СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ С 8 МАРТА)))приятно очень!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Chicalokaaa   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 17:43 (ссылка)
приветик,да мне тож хочется больше нормального объщения*просто я чучуть замкнутая и на улице редко бываю*
Друзья могут оказатся врагами!эт жизнь так что не бери в голову и лови позитиффчиГ!!!!Все будет супер!!!!=)
 (499x220, 89Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
KATERIINA   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 00:33 (ссылка)
спасибо за сердечко!!!!! =))))
Ответить С цитатой В цитатник
KATERIINA   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 00:33 (ссылка)
Все будет Хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
tackyXgorgeous   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 20:09 (ссылка)
Да у меня с мамкой то же самое... Бесят все просто ЗА4ОТ какой то. Инет уже достал меня конкретно. ВЕДЬ ИНТЕРНЕТ ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ВИРТУАЛЬНОЕ ПРОСТРАНСТВО...
Ответить С цитатой В цитатник
topido   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 20:26 (ссылка)
ага)
Ответить С цитатой В цитатник
topido   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 20:40 (ссылка)
пасиб всем мне щас горазда лучше!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
КаТеНоЦеК   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 08:23 (ссылка)
ой ой ой чевойто ты, не узнаю совсем.не кисни на радуге зависни )))
Ответить С цитатой В цитатник
просто_милая_девчонка   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 13:44 (ссылка)
topido,я считаю,что человека можно простить 1 раз,но никогда это повторяетя,дают шанс,так используй его,докажи что ты был его достоин,нет,так и ненадо тогда,как говорится ебать мозг!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Furude-Hikari   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 18:30 (ссылка)
со временем простишь
Ответить С цитатой В цитатник
КаТеНоЦеК   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 20:01 (ссылка)
ты на гулять када?
Ответить С цитатой В цитатник
topido   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 20:02 (ссылка)
невнаю а ты!!!!!! я просто ток встал прикинь!!!!!! как вы ушли я заснул сразу)))
Ответить С цитатой В цитатник
КаТеНоЦеК   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 20:06 (ссылка)
ого вот эт ты спишь!!! это все твоя музыка, я до сих пор зеваю))) я выползу мин через 30-40
Ответить С цитатой В цитатник
КаТеНоЦеК   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 20:11 (ссылка)
чавойто ты телефнчег написал!?!
Ответить С цитатой В цитатник
topido   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 20:15 (ссылка)
просто может кто нить позвонит а я не возьму специально!!!!!!!! А то мне кто звонил когда я спал, а я хочу специально тлубку не брать)))) А музыка жеская я её ёще включил и под неё заснул!!!!!!!))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку