-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Topbot

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 205665


А я давно говорил, что игровые телеприставки это зло

Среда, 17 Мая 2023 г. 08:01 + в цитатник


4 мая американская фирма "Майкрософт" через интернет заблокировала на территории России все свои игровые консоли Xbox, которых у нас было куплено ни много, ни мало, - 7 миллионов. Теперь играть в них невозможно, а при попытке зайти в свои аккаунты миллионы российских геймеров видят сообщение "Ошибка 80А40401: вы находитесь на территории, где эта служба недоступна", трам-пам-пам.

Судя по тому, что пишут иксбоксеры в своих чатах и форумах, обойти или сломать блокировку невозможно, а это значит, что деньги, уплаченные за приставку (от 13 до 35 тысяч в зависимости от комплектации), оказались выброшенными на помойку. Ну и деньги за игры, каждая из которых стоит от двух до семи тысяч, а в подарочном исполнении - еще дороже.

Думаю, что за такой циничный грабеж и надругательство над своими правами геймерам надо мстить и переносить игры в реал, а для этого - записываться на контрактную службу в ВС РФ или в ЧВК "Вагнер". Пора менять геймпад на пульт управления боевого дрона. Опыт прохождения игр послужит в этом хорошую службу.

источник - vikond65vikond65 
[1 ссылок 59 комментариев 6859 посещений]
читать полный текст со всеми комментариями
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку