-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в toOx

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1991


тэц-тэц

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Bizyukova   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 01:04 (ссылка)
Блин, ну бывает и такое...
А авка прикольная))
Ответить С цитатой В цитатник
ALEXRUS   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 01:18 (ссылка)
читаю я тебя, когда ты пишешь.

но если слов не могу найти для комента, то не коменчу.
Ответить С цитатой В цитатник
Хазова   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 01:20 (ссылка)
)) 5 баллов ) я думала дневники для себя пишут и для умных мыслей )) ну и не очень... ;) а иногда и для полного бреда (ну эт у таких как я)...
удачи, тебя читаю, когда интересно )
Ответить С цитатой В цитатник
хочется_нежности   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 16:34 (ссылка)
опять чертик.нажобыло пукающего зайчика замутить)
Ответить С цитатой В цитатник
toOx   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 16:35 (ссылка)
Bizyuchka, ALEXRUS, Хазова, а ну тогда всё ок)))

Лед_огня, какой блин к черту пукающий зайчик это что за тупость такая? что-то явно детское
Ответить С цитатой В цитатник
ZZZkVor   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 19:32 (ссылка)
нее.. я правда тя читаю, просто не всегда есть возможность комментировать)
Ответить С цитатой В цитатник
Bimboooo   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 22:07 (ссылка)
не расстраивайся=)у меня тож мало=)))
а авка и вправду прикольная...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку