Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
Too lost to be found
Too lost to be found
Аватар Too_lost_to_be_found
_Rina_Nova_
Too_lost_to_be_found: Someone must save me from myself
23-03-2008 20:53 (
ссылка
)
SnoWhitePrincess
, если я рко одеваться, то надо и вести себя ярко...)) я так считаю.. но таких людей мало встречатся...
в этом я с тобой согласная...
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
_Rina_Nova_
Too_lost_to_be_found
Too_lost_to_be_found: Someone must save me from myself
23-03-2008 11:38 (
ссылка
)
Дело даже не в первом впечатлении, а в том, что некоторые люди считают, что главное ярко одеваться достаточно, и остальное не важно...
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Too_lost_to_be_found
Too_lost_to_be_found
Too_lost_to_be_found: Стишочеггг
23-03-2008 11:35 (
ссылка
)
Коассно, мне оч приятно)))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Too_lost_to_be_found
_Rina_Nova_
Too_lost_to_be_found: Стишочеггг
23-03-2008 00:00 (
ссылка
)
понравился стих...
Очень напомних о довно прошедшей любви )) даже сохранила ))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
_Rina_Nova_
_Rina_Nova_
Too_lost_to_be_found: Someone must save me from myself
22-03-2008 23:59 (
ссылка
)
Почему бред... ты права... Первое впечатления всегда складывается по внешнему виду, в частности по одежде... и её приходиться уделять немалое внимание...))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
_Rina_Nova_
Too_lost_to_be_found
Too_lost_to_be_found: Its me... again
10-03-2008 08:43 (
ссылка
)
Ну я понимаю, была бы идеалом для парня, а то для девчёнки... Ну подумаю над этим:)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Too_lost_to_be_found
Sarah_Fuck
Too_lost_to_be_found: Its me... again
06-03-2008 13:53 (
ссылка
)
мне сегодня это говорили)))) ну как все знают идеальных людей нет, но может ты идеал именно для неё...)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Sarah_Fuck
Настя29
Too_lost_to_be_found: Дневник SnoWhitePrincess
28-12-2007 08:48 (
ссылка
)
ПрИвЕт)))С ДнЕвОм Тя!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Настя29
Вискарь
Too_lost_to_be_found: Дневник SnoWhitePrincess
28-12-2007 08:45 (
ссылка
)
с дневом тебя!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Вискарь
Юнона_Расвета
Too_lost_to_be_found: Дневник SnoWhitePrincess
28-12-2007 08:30 (
ссылка
)
я тоже! =)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Юнона_Расвета
Страницы:
[1]
2
3
..
..
10
Следующие 30
»
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти