_Rina_Nova_

Too_lost_to_be_found: Someone must save me from myself

23-03-2008 20:53 (ссылка)   Удалить
SnoWhitePrincess, если я рко одеваться, то надо и вести себя ярко...)) я так считаю.. но таких людей мало встречатся...
в этом я с тобой согласная...
Too_lost_to_be_found

Too_lost_to_be_found: Someone must save me from myself

23-03-2008 11:38 (ссылка)   Удалить
Дело даже не в первом впечатлении, а в том, что некоторые люди считают, что главное ярко одеваться достаточно, и остальное не важно...
Too_lost_to_be_found

Too_lost_to_be_found: Стишочеггг

23-03-2008 11:35 (ссылка)   Удалить
Коассно, мне оч приятно)))
_Rina_Nova_

Too_lost_to_be_found: Стишочеггг

23-03-2008 00:00 (ссылка)   Удалить
понравился стих...
Очень напомних о довно прошедшей любви )) даже сохранила ))
_Rina_Nova_

Too_lost_to_be_found: Someone must save me from myself

22-03-2008 23:59 (ссылка)   Удалить
Почему бред... ты права... Первое впечатления всегда складывается по внешнему виду, в частности по одежде... и её приходиться уделять немалое внимание...))
Too_lost_to_be_found

Too_lost_to_be_found: Its me... again

10-03-2008 08:43 (ссылка)   Удалить
Ну я понимаю, была бы идеалом для парня, а то для девчёнки... Ну подумаю над этим:)
Sarah_Fuck

Too_lost_to_be_found: Its me... again

06-03-2008 13:53 (ссылка)   Удалить
мне сегодня это говорили)))) ну как все знают идеальных людей нет, но может ты идеал именно для неё...)
Настя29

Too_lost_to_be_found: Дневник SnoWhitePrincess

28-12-2007 08:48 (ссылка)   Удалить
ПрИвЕт)))С ДнЕвОм Тя!
Вискарь

Too_lost_to_be_found: Дневник SnoWhitePrincess

28-12-2007 08:45 (ссылка)   Удалить
с дневом тебя!
Юнона_Расвета

Too_lost_to_be_found: Дневник SnoWhitePrincess

28-12-2007 08:30 (ссылка)   Удалить
я тоже! =)
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»