-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tontcha

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Vse_obo_vsem New_Photoshopinka Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.10.2007
Записей: 20
Комментариев: 57
Написано: 172


http://www.liveinternet.ru/users/tontcha/profile

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Preety-   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 16:53 (ссылка)
Привет! Очень надо из фоток зделать авик! Сможешь? За симпу! Ответ ко мне в днев
Ответить С цитатой В цитатник
AkyllA   обратиться по имени help))))))))))))))))))))))))))))))))) Пятница, 07 Декабря 2007 г. 16:53 (ссылка)
ПРивет...!!!!Как дела??Можешь мне сделать аватарку на эту картинку и подписать " Юличка " Заранее спасибо!!!!!!!!!!! и лови от меня симпу
Ответить С цитатой В цитатник
AkyllA   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 16:55 (ссылка)
на вот ЭТУ
 (140x140, 48Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Tontcha   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 16:56 (ссылка)
через пол часа готово
Ответить С цитатой В цитатник
AkyllA   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 16:57 (ссылка)
Pliassssssssssssssssss
Ответить С цитатой В цитатник
Oo_HilaryDuff_oO   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 16:59 (ссылка)
а мну ничё не нужно
Ответить С цитатой В цитатник
Tontcha   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 17:33 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Блондинка_его_мечты   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 23:28 (ссылка)
приветик, делай мне пожжжжжалуйства аватар из этой фотки.только нужно чтоб на нем было написано -ПОСЛЕДНИЙ ПОДВИГ ЕВЫБРАУН-
поставлю симпу или анти, как захочешь.
SA401800 (525x700, 51Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
AkyllA   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 09:56 (ссылка)
Большое спасибо за авик.Сделай plis, для моей подружки Юльки прикольную авку с подписью что то вроде Юльчику от Юлички, и если можно чтоб как нибудь переливалось все или блестело!!!!!!!!!!!!Спасибо
DSC09496 (525x700, 215Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
AkyllA   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 12:50 (ссылка)
пРИВЕТ, а ты мне не сделаешь авку на картинку выше????????????????((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку