-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ToneR

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.01.2007
Записей: 17
Комментариев: 85
Написано: 248


Водители питары...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


DsElmo   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 12:49 (ссылка)
Тонер, а ты не меньше его виноват :-))
ты знаешь что на пешеходном переходе ты должен слезать, а иначе ты такое же движущие средство как машина и нарушаешь правила :-))
Хорошо что обошлось ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
ToneR   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 12:53 (ссылка)
Да я знаю что должен... )) Там когда мужик видать один из их знакомых начал на это намекать... я взял с них бабла и пошел в мастерскую руль вправлять... ))) А так можно было бы еще развести на пару кило.. )))
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжий_кот-с   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 13:01 (ссылка)
я бы мужику если он мой знакомый и на такое намекает в голову бы ударил ) че за фигня ? ) в рубашке бро родился...лисапедист блин
Ответить С цитатой В цитатник
DsElmo   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 13:02 (ссылка)
а я говорил дуракам велик не надо давать :-))))
Ответить С цитатой В цитатник
ToneR   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 13:03 (ссылка)
Исходное сообщение DsElmo
а я говорил дуракам велик не надо давать :-))))


Пашел в жопу !!! )) Я просто крутой... )))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжий_кот-с   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 13:04 (ссылка)
Игорь ? )
Ответить С цитатой В цитатник
ToneR   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 13:04 (ссылка)
Исходное сообщение Рыжий_кот-с
я бы мужику если он мой знакомый и на такое намекает в голову бы ударил ) че за фигня ? ) в рубашке бро родился...лисапедист блин


Да все нештяг... )) Я вовремя среагировал на него... А не он на меня как должен был... водители блин, я говорил что дуракам машину давать нельзя... )))
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжий_кот-с   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 13:07 (ссылка)
да! точно! отними у себя права , порви их, полей бензином , подожги и посцы сверху!
Ответить С цитатой В цитатник
ToneR   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 13:08 (ссылка)
Фак ю спилберг !!! Между прочим я аккуратно езжу на машине !! ты со мной ниразу не ездил... )))
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжий_кот-с   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 13:14 (ссылка)
очевидно я этому должен радоватца да ? )
Ответить С цитатой В цитатник
ToneR   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 13:15 (ссылка)
Угу плясать от счастья... =)))
Ответить С цитатой В цитатник
milenaspb   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 20:40 (ссылка)
Да пипец! просто крут как никогда! Во-первых, ты сам должен был думать своей бошкой, Во-вторых, от своей крутезны и от того что у тебя в голове ветер гуляет, ты чуть не пострадал, а в-третьих, ты просто говнюк! НЕНАВИЖУ!!!! В след. раз случись с тобой что (тьфу, тьфу, тьфу) я не буду за тебя никапельки переживать, потому что сам виноват во всем... надо голову на плечах иметь... А не терять ее от счастья где то по дороге или дома...
Ответить С цитатой В цитатник
ToneR   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 22:34 (ссылка)
Исходное сообщение milenaspb
Да пипец! просто крут как никогда! Во-первых, ты сам должен был думать своей бошкой, Во-вторых, от своей крутезны и от того что у тебя в голове ветер гуляет, ты чуть не пострадал, а в-третьих, ты просто говнюк! НЕНАВИЖУ!!!! В след. раз случись с тобой что (тьфу, тьфу, тьфу) я не буду за тебя никапельки переживать, потому что сам виноват во всем... надо голову на плечах иметь... А не терять ее от счастья где то по дороге или дома...


Не надо все так близко к сердцу принимать... ))) Все хорошо что хорошо кончается... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
milenaspb   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 22:37 (ссылка)
Я не то что все близко к серду воспринимаю.... я злюсь из-за того что у тебя мозгов нет!
Ответить С цитатой В цитатник
ToneR   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 22:42 (ссылка)
А они у меня были когда нить ??? )))) Лан все проехали... )) Посмеялись над проишествием и хватит... ))
Ответить С цитатой В цитатник
milenaspb   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 22:43 (ссылка)
вот именно, что нет и не будет! И нефиг этим гордиться... иначе на Степана Скворцова отправлю...
Ответить С цитатой В цитатник
ToneR   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 22:44 (ссылка)
Исходное сообщение milenaspb
вот именно, что нет и не будет! И нефиг этим гордиться... иначе на Степана Скворцова отправлю...


=)))))

Блина а как тут смайлы вставлять ???? )
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжий_кот-с   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 00:37 (ссылка)
были бы мозги то ты бы заметил "показать смайлики" ... баклан ) пора тебе прекращать с дудкой ) а Милена врет .. не буду волноваться не буду волноваться... бла бла бла )
Ответить С цитатой В цитатник
ToneR   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 09:01 (ссылка)
Исходное сообщение Рыжий_кот-с
были бы мозги то ты бы заметил "показать смайлики" ... баклан ) пора тебе прекращать с дудкой ) а Милена врет .. не буду волноваться не буду волноваться... бла бла бла )


Бу бу бу...
Ответить С цитатой В цитатник
dedmoro   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2008 г. 15:05 (ссылка)
НАШ САЙТ точкаRU
по юридическим договорам без предоплаты оформляет карты клиента Метро во всемирно известную сеть немецких торговых центров METRO Cash & Carry на физических лиц!за 3-5 дней! Карта именная с вашим фото(делается при вас в самом магазине METRO Cash & Carry) , с номером, штрих - кодом, магнитной полосой, названием предприятия, от которой вы будете нами зарегистрированы.Карточки оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Регистрация прои
зводится без пред оплаты, то есть вначале мы регистрируем и оформляем вас, вы получаете пропуска, потом оплачиваете.
Метро Кэш энд Керри
карточки metro
пропуска metro
www metro-cc.ru
Помощь в оформлении карт Metro Cash Carry
НАШ САЙТ точкаRU
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку