-Цитатник

Без заголовка - (0)

Задайте свой вопрос Большой книге предсказаний Kлacc! Я в вocmopгe! Эmo пpeдcкaзaнue пoмoглo...

Без заголовка - (0)

30 минут и готово. Простое и вкусное домашнее печенье! Этот рецепт относится к одним из самых ...

Без заголовка - (0)

ЛЕЧЕНИЕ ЖЕЛУДКА С ПОМОЩЬЮ АЛОЭ Заболевания желудка в наше время, к сожалению, не редкость...

Без заголовка - (0)

Печенье тает во рту, а рецепт бюджетный и нет сливочного масла Этот бюджетный рецепт попался м...

Без заголовка - (0)

ДЕЛАЕМ СЫР!!! 1 л кефира, 1 л молока, 6 яиц, 2 ч. л. соли: на ночь оставляю в холодильнике, утром у...

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Приложения

  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить
  • Перейти к приложению Скачать музыку с LiveInternet.ru Скачать музыку с LiveInternet.ruПростая скачивалка песен по заданным урлам

 -Резюме

 -Рубрики

  • (0)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в tone01

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Мой_цитатник Умелые_ручки Мир_клипарта

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.04.2010
Записей: 8571
Комментариев: 203
Написано: 8774





Без заголовка

Суббота, 28 Января 2012 г. 18:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Rietta [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я не сильная...
f790e1e795f7 (338x361, 234Kb)
Я не сильная, это такой маскарад… Чтоб меня не жалели в слезливых порывах. Я могу пережить тяжесть разных утрат Без каких-то заметных психических срывов. Я не сильная. Просто просить не люблю. И вымаливать счастья на паперти чувства… Я мольбы о любви не ношу к алтарю, И борюсь в одиночку с отчаянной грустью. Я не сильная. Просто сейчас не до слез. Я себе запретила бессмысленно плакать… Ведь смешно ожидать облегченья всерьез, Разводя на душе беспрерывную слякоть… Я не сильная. Просто привыкла сама. Добиваться, решать, разбираться в вершинах… Я не верю в какие-то полутона… Не мечтаю о прошлом на старых руинах.. Не надеюсь на помощь светил и людей, Не твержу, что мне радостей выпало мало… Не страдаю отсутствием сил и идей. Я не сильная. Просто быть слабой устала… Злата Литвинова 72408030_35410098_f1969f0d35e0 (287x70, 9Kb)
Rietta

Без заголовка

Пятница, 27 Января 2012 г. 23:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Rietta [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Золотая рамочка

***ВАШ ТЕКСТ***
Rietta

Код рамочки:

Без заголовка

Пятница, 27 Января 2012 г. 22:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Таня_Ализаде [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ритуальные чеки Изобилия для Новолуния


Этот ритуал, был передан через так много людей, что его происхождение стало неизвестным.

Считается, что чек изобилия – это инструмент, который мы все можем использовать, чтобы создать больше изобилия: денег, каких-то иных вливаний, в том числе и духовных или иных других, в которых вы нуждаетесь в данный момент, будь то любовь, например, в нашей жизни.

В технологию «Чек изобилия» необязательно верить. Вы даже можете вообще не верить в данные эзотерический-психологические вещи, просто сделайте один раз «Чек изобилия» и поразитесь результатам, которые у вас получатся.


80448887_60229135_1276355049_Bezuymyannuyy1 (700x294, 23Kb)
Счстливой Манифестации!

Без заголовка

Пятница, 27 Января 2012 г. 22:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Leykoteya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цветущая сирень зимой. Экспериментируем!



Хотите ощутить аромат цветущей сирени в разгар зимы? Тогда попробуйте повторить необычный эксперимент.
В начале декабря срежьте ветки сирени длиной 30- 35 см. Подержите их неделю на нижней полке холодильника. Затем замочите ветки на 5 часов в теплой воде (около 36°), после чего заверните во влажную ткань и положите к батарее на сутки. Поставьте ветки в воду, добавьте 2 ч. л. сахара на 1 л воды и уберите в темное место. После набухания почек опрыскивайте побеги.
Через пару недель на ветках появятся маленькие листочки, а в январе- феврале - долгожданные цветы.

351491 (700x525, 319Kb)

Без заголовка

Пятница, 27 Января 2012 г. 22:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Rietta [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Время срывает лукавые маски

0_7f0c4_426a72a7_XL (410x550, 265Kb)

Время срывает лукавые маски,
Время сметает дешевую спесь,
Новых друзей принимаю с опаской,
Старым прощаю обиды и лесть.

Мимо ушей пропускаю упреки,
Скромных жалею, открытых ценю,
Не предаю, не прощаю жестокость,
Что потеряла - в душе не храню.

Страстью горела, горела - не тлела.
В венах кипела горячая кровь,
В небо взлетала, не чувствуя тела,
Знала и боль, и земную любовь.

Я не люблю комплиментов от скуки,
Слезы ночами в подушку не лью,
Я не люблю, когда входят без стука,
Тех, кто кричит о любви не люблю.

Я разбиваюсь на мелкие части,
Я обретаю два белых крыла,
Я растворяюсь в симфонии счастья,
Кем я до этого в жизни была?

В десять - отличницей - маминой дочкой,
В двадцать - студенткой по уши влюбленной,
В тридцать? Я лучше поставлю три точки...
В сорок вином и, к тому же, крепленным.

Женщиной быть в этой жизни непросто,
Трудно, наверное, жить не любя,
Женщины часто стареют от злости...
Женщины! Просто любите себя!!!

0_5afe1_bea77b55_S (150x145, 26Kb)0_5afe1_bea77b55_S (150x145, 26Kb)0_5afe1_bea77b55_S (150x145, 26Kb)


Без заголовка

Пятница, 27 Января 2012 г. 22:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Karmelac [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

32 рецепта долгой и здоровой жизни.


home_om (478x478, 128Kb)
55705494_86a9e4ad39d7 (200x50, 6Kb)
Вы, наверное, часть из этого уже знаете, но лишний раз прочитать не помешает. Советы, могут показаться простыми и банальными, но если следовать им и сделать их частью себя, то скорее всего Вы проживете долгую и здоровую жизнь!
Читать далее...

Без заголовка

Пятница, 27 Января 2012 г. 22:43 + в цитатник
Это цитата сообщения mimozochka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Без заголовка

Пятница, 27 Января 2012 г. 22:42 + в цитатник
Это цитата сообщения LediLana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кисло-сладкий лук

Сегодня я решила поделиться с вами очень вкусным луком. И несмотря на простоту ингридиентов, это блюдо просто замечательно сочетается с мясом, превосходно на вкус само по себе и легко в приготовлении.

Источник: кукинг
 

Фото

По словам автора, это типичное сицилийское блюдо,

Читать далее...

Без заголовка

Пятница, 27 Января 2012 г. 22:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Марина_Кузьмина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

рамка кулинарная

ВАШ ТЕКСТ...







Без заголовка

Пятница, 27 Января 2012 г. 22:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Margarita49 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивые рамочки для видео

...КОД ВИДЕО...
наташа проценюк

Без заголовка

Пятница, 27 Января 2012 г. 22:38 + в цитатник
Это цитата сообщения siurpriz_siur [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Как похудеть мыслью? ( c )



Очень часто, стремясь к достижению чего-то действительно ценного, мы подсознательно не готовы к получению результата.

Теоретически мы хотим сбросить вес, но на самом деле наше подсознание всеми силами сопротивляется.
Устраните сопротивление организма

Чтобы устранить неосознанные препятствия на пути к стройной фигуре и хорошему самочувствию, внимательно прочитайте примеры ответов.

Если ответы будут вам близки, то примите их как собственные, а если появятся свои варианты - то скорректируйте и дополните, главное, чтобы ответ был ясным и четким и «программировал» вас на достижение реальной, правильно сформулированной цели.

РЕЗУЛЬТАТ: ЧЕГО Я ХОЧУ?
Я хочу стать стройной.
Я хочу похудеть на 10 кг.
Я хочу убрать «галифе».


ПРИЗНАКИ: КАК Я УЗНАЮ, ЧТО ДОБИЛАСЬ ЭТОГО?
Взвешусь.
Измерю объем талии.
Моя одежда станет мне велика.


УСЛОВИЯ: ДЛЯ ЧЕГО МНЕ ЭТО НЕОБХОДИМО?
Чтобы стать привлекательной.
Чтобы нравиться мужчинам.
Чтобы влезть в одежду 7-летней давности.


СРЕДСТВА: ЧТО МНЕ НУЖНО, ЧТОБЫ ДОСТИЧЬ ЦЕЛИ?
Терпение.
Время для занятия гимнастикой.
Кулинарные весы.
Добавьте свой вариант.


ОГРАНИЧЕНИЯ: ПОЧЕМУ Я НЕ ДОСТИГЛА ЭТОГО РАНЬШЕ?
Я соблюдала только одно из правил: сидела на диете.
Я нарушала диету, не доведя до конца.
Я не занималась спортом.
Я не держала себя в тонусе.


ПОСЛЕДСТВИЯ: ЧТО ПРОИЗОЙДЕТ, ЕСЛИ Я ДОСТИГНУ ЦЕЛИ?
Я избавлюсь от одышки.
Я перестану стесняться ходить в баню.
Добавьте свой вариант.


ЦЕННОСТЬ: СТОИТ ЛИ ЦЕЛЬ МОИХ УСИЛИЙ?
Безусловно, стоит, если средства будут разумны и полезны для здоровья и если действительно произойдут изменения не только моего тела, но и жизни.
Добавьте свой вариант.

Приведите в порядок свои мысли

Для успокоения мыслей выберите день на убывающей Луне.

Перед сном найдите место, где вам уютно и спокойно.

Зажгите свечу и сядьте перед зеркалом.

Долго смотрите на свой образ.

Когда глаза привыкнут к полумраку, старайтесь смотреть как бы сквозь зеркало, заглядывайте «за» него.

Потом закройте глаза, удерживая свой образ на мысленном «зеркале».

Возможно, вы увидите себя такой же, как и в жизни, но, возможно, и немного другой.

«Я» - это то, что я думаю

Удерживая картинку самой себя, на¬чинайте корректировать свой образ: представьте себя стройной и подтянутой.

Тщательно прочертите мысленным карандашом свой силуэт анфас и в профиль.

Если это не получается, то усильте свет, представьте себя на фоне многих свечей и начните почти физически чувствовать, как лишний жировой слой вашего тела тает, как воск свечи, и стекает вниз, впитываясь в землю.

Если вы почувствуете тепло или небольшое жжение в тех областях тела, где скопился лишний жир, то все идет правильно.

Автопортрет для пользы тела

Нарисуйте свой портрет во весь рост, но не художественный, а словесный.

Для этого возьмите цветную бумагу вашего любимого цвета и ответьте в письменном виде на вопросы:
Как вы будете ощущать себя внутри в состоянии нового веса?
Как вы будете осознавать свое тело?
Какие слова вы будете слышать от окружающих людей?
Каким будет ваше дыхание?
Какую вы будете носить одежду?
Как вы сможете двигаться?
Сколько вы будете весить?


Теперь сложите эту бумагу аккуратно, положите в конверт и просматривайте ее каждое утро и вечером перед сном.
Пять легких шагов к стройности

Возьмите 5 листов обычной бумаги и ручку.

Вверху каждого листа напишите по одному из следующих заголовков:
1. Моя цель - стать стройной - стоит тех усилий, что нужны для ее достижения.
2. Эта цель достижима.
З. То, что мне надо делать для достижения цели, нормально и естественно.
4. У меня есть все необходимые способности для того, чтобы достигнуть цели.
5. Я заслуживаю достижения цели.


Возьмите один из листов в левую руку, повторите то, что в нем написано, про себя.

Если у вас есть какие-то возражения (скорее всего, так и будет), то запишите их на этом же листе.

Проделайте это по очереди с каждым листом.

Когда возражения кончатся, а в голове наступит ясность, сожгите все эти листы и приступайте к тем действиям, которые выбрало ваше второе «Я».

Без заголовка

Пятница, 27 Января 2012 г. 22:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Franzuzhenka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рамочки черные.

ВАШ ТЕКСТ

Franzuzhenka



ВАШ ТЕКСТ

Franzuzhenka



ВАШ ТЕКСТ

Franzuzhenka



ВАШ ТЕКСТ

Franzuzhenka



ВАШ ТЕКСТ

Franzuzhenka



ВАШ ТЕКСТ

Franzuzhenka


Без заголовка

Пятница, 27 Января 2012 г. 22:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Пожелайка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Покаянная молитва

ОЧИЩЕНИЕ ПРОЩЕНИЕМ

Все мы с вами грешные и делаем ошибки. Господь дал нам святое таинство покаяния. Когда мы искренне каемся, Господь нас прощает. Покаяние- это величайший дар Бога человеку.


Искреннее покаяние- это перемена жизни.Человек с погибельного пути переходит на спасительный.    


ПЕРВОЕ ПОКАЯНИЕ ВСЕГДА ПЕРЕД БОГОМ,

ВТОРОЕ- ПЕРЕД ЛЮДЬМИ.    

ТРЕТЬЕ – ПЕРЕД САМИМ СОБОЙ.


Читается на протяжении 40 дней


1. Господи, прости мне, пожалуйста, все мои грехи вольные и невольные, ведомые и неведомые, чаянные и нечаянные в этой моей жизни. 


Спасибо, тебе, Господи.


1.Господи, прости, пожалуйста, грехи моих прошлых жизней. Господи, просветли мою душу и разум. Услышь и прости! Спасибо тебе, Господи!

2.Все, кого я когда-либо обидел (а), простите меня, пожалуйста. Простите меня все люди за мои вольные и невольные обиды, зло и боль, которые я вам причинил (а) в этой жизни (если помните кого, точно, обидели, перечислите по именам). Спасибо всем, кто простил.

3.Господи, прости, пожалуйста, всех, кто на меня обиделся.  

4. Все люди, которых я обидел(а) в прошлых жизнях, простите меня, пожалуйста!  Спасибо всем, кто простил!

5. Кто меня обидел, я всех прощаю. Бог им судья!

6.Господи, прости, пожалуйста, грехи моих предков! Спасибо тебе, господи! 

7.Все, кого обидел и мои предки, простите их, пожалуйста! Спасибо всем, кто простил.

8. Все, кого обидела моя мама и ее предки, простите их, пожалуйста!  Спасибо всем, кто простил.

9. Господи, прости, пожалуйста, грехи моей мамы и ее предков! Спасибо, тебе, господи!

10. Все, кого обидел мой папа и его предки, простите их, пожалуйста!   Спасибо всем, кто простил.

11. Господи, прости, пожалуйста, грех и моего папы и его предков! Спасибо тебе, господи! 


Читать 40 дней перед сном.

12. Благослови меня, господи!

13. Господи, я люблю тебя больше всего на свете. Ты -суть, смысл и счастье моей жизни!  Сделай, пожалуйста, так, чтобы все земное, все что меня окружает, стало лишь средством для увеличения во  мне, моих близких и моих потомках любви к Тебе, Господи.  Сделай так, чтобы любовь к Тебе стала сутью, смыслом и счастьем их жизни!

14. Я принимаю и люблю жизнь совсеми радостями и печалями, такой какая она есть. Я принимаю  всех людей, все окружающее меня таким, какие  Они есть и таким, какое оно есть, совсеми достоинствами и недостатками.

15.Принимаю с радостью и величайшей благодарностью, понимая, что все, что со мной происходит – испытание   Моей любви к Тебе, Господи.

16. Прости мне мои грехи и грехи моих близких, вольные и невольные, ведомые и неведомые!  Прости и ненаказывай ни меня, ни моих близких, ни моих потомков. Благодарю тебя, господи!

Читать 40 дней перед сном.

17. Все, кого я обидел  в прошлых жизнях, простите меня, пожалуйста.  Спасибо всем, кто простил,

18. Господи, прости,пожалуйста,грехи моих прошлых жизней!  Спасибо тебе, Господи! 

19. Все, кого я обидела в этой жизни, простите меня, пожалуйста! Спасибо всем, кто простил. Я прощаю всех, кто меня обидел, Бог им судья! Господи, прости, пожалуйста, всех, кто на меня обиделся! Спасибо тебе, Господи! Господи, прости мне грехи моей этой жизни! Спасибо Тебе, Господи! 

20. Все, кого обидели мои предки, простите их, пожалуйста! Спасибо всем, кто простил. 

21. Господи, прости грехи моих предков! СпасибоТебе, Господи! 

22. Все кого обидела моя мама и ее предки, простите их, пожалуйста!  Спасибо всем, кто простил! 

23. Господи, прости, пожалуйста, грехи моей мамы и ее предков!  Спасибо Тебе, Господи!    

24. Все, кого обидел мой папа и его предки, простите их, пожалуйста! Спасибо всем, кто простил!

25. Господи, прости,пожалуйста,грехи моего папы и его предков! СпасибоТебе, Господи!


Благослови меня, Господи!



Без заголовка

Пятница, 27 Января 2012 г. 22:22 + в цитатник
Это цитата сообщения макошь311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОЧИЩЕНИЕ ПОДЖЕЛУДОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ

Очищение поджелудочной железы лучше всего проводить спустя месяц после очищения печени.

Для очищения поджелудочной железы и восстановления ее клеток необходимо очень много пить (не менее трех литров жидкости в день). Можно пить родниковую, колодезную или минеральную воду.

Очень хорошо в данном случае пить компот из сухофруктов. Но следует строго ограничить употребление сахара (достаточно того сахара, который содержится в компоте).

Из рациона надо исключить все жирное, копченое, жареное, а также молоко, масло, чай, кофе.  

дальше...

Без заголовка

Пятница, 27 Января 2012 г. 22:18 + в цитатник
Это цитата сообщения elfochka07 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Белковый крем





Белковый кремПостоянные читатели хорошо знаю мою любовь готовить и вкусно поесть с детства. При этом многие блюда я научился готовить в достаточно раннем возрасте. Но белковый крем, до последнего времени оставался камнем преткновения. Конечно, я умел взбивать белки с сахаром, как это делается в рецепте безе. Но, использовать просто взбитые белки в тортах и пирожных нельзя. Они быстро оседают и опасны для здоровья. Для меня до последнего времени оставалось загадкой, как в кондитерских готовят белковый крем!? И вот, в канун 8-го Марта, благодаря девочке с работы, по имени Настя, которая рассказала о том, что белковый крем нужно заваривать, я научился готовить настоящий белковый крем, который ещё называют заварным. Такой крем можно добавлять в пирожные и использовать в тортах.


Читать далее...

Без заголовка

Пятница, 27 Января 2012 г. 22:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Flash_Magic [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Без заголовка

Пятница, 27 Января 2012 г. 22:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Rietta [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ода стервам
0_7dd2c_cb136f0d_XL (561x595, 435Kb)
Ну вот, меня опять назвали "стервой"... Ах, боже мой, да это комплимент! Мой дорогой, вы далеко не первый, Кто от меня услышал "нет" в ответ. Вы почему, скажите, обозлились? Я не могу себя пообещать. Кто Вам сказал, ответьте мне на милость, Что к Вашим я должна ногам упасть? Или в постель? Вообще-то, лучше в душу. Но нет у Вас ни сердца, ни души. И не пугайте, я уже не струшу, И я могу давно сама решить, Кто нужен мне, а кто - увы! - не нужен, Кому скажу:"Уйди!", кому: "Постой!", Кто будет другом, а, быть может, мужем, А кто пойдёт десятой стороной Словам других я не придам значенья И сделаю лишь так, как захочу. Вы ищете всего лишь приключений, А я...ну ничего я не ищу... Не стану осчастливливать трофеем Ваш маленький реестрик послужной. Да полно, ни о чём я не жалею, В душе моей отрада и покой. А то, что Вы меня назвали "стервой" Восприняла, как высший комплимент... И,видимо, сейчас, была я первой, Кто вам сказал тихонько "нет" в ответ... © Copyright: Ольга Назаренко 2, 2011 0_67866_b843ce46_L (400x500, 256Kb)
Rietta

Без заголовка

Пятница, 27 Января 2012 г. 22:04 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Снежинка из бумаги. Мастер класс.

Снежинка из бумаги. Мастер класс. Хотя Новый год прошел, но еще будет. Попался мастер класс и понравился очень. Не выдержала и предлагаю Вам.

 

1.
20 (480x384, 59Kb)

2.
1 (480x384, 53Kb)

Читать далее...

Без заголовка

Пятница, 27 Января 2012 г. 21:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Novichok56 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

УРОК =КАК СОХРАНЯТЬ МЕЛОДИИ С MAIL.RU В СВОЙ КОМПЬЮТЕР


ВСЕ МОИ УРОКИ ЗДЕСЬ

На эту тему есть уже много уроков, но каждый объясняет по-своему и не всегда понятно. Поэтому я решила рассказать как это делаю я.
Прежде всего хочу заметить, что вы должны быть зарегистрированы на сайте MAIL.RU и у вас должна быть там страничка в МОЕМ МИРЕ.
Заходите вы на свою страничку, в самом верху этой странички есть такая панель:

На ней есть рубрика МУЗЫКА, я ее обвела красной рамкой. Щелкайте по этой рубрике и вы окажетесь на станице САМАЯ ПОПУЛЯРНАЯ В "МИРЕ" МУЗЫКА:

Читать далее...

Без заголовка

Пятница, 27 Января 2012 г. 21:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Rietta [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мне бы свой послушать разум...

e42d9ada4f0f (532x592, 295Kb)
0_85e85_f628d0b4_S (149x150, 50Kb)0_85e85_f628d0b4_S (149x150, 50Kb)0_85e85_f628d0b4_S (149x150, 50Kb)

Мне бы свой послушать разум
И давно бы разлюбить.
Не тянуть, - забыть всё разом
Да спокойно дальше жить.

Но лишь ляжет поздний вечер,
Знаю, - снова мне не спать,
Всколыхнутся встречи, речи
В памяти моей опять.

Что же между нами было?
Не любовь, так что тогда?
Почему не позабыла
Я тебя, спустя года?

Почему в тот день вчерашний
Ночью каждою бегу?
А подарок твой пустяшный
Пуще глаза берегу?

Мне бы свой послушать разум
И давно бы разлюбить…
Только знаю, - станет сразу
Вроде незачем и жить...

Галина Листопад

0_85e85_f628d0b4_S (149x150, 50Kb)0_85e85_f628d0b4_S (149x150, 50Kb)0_85e85_f628d0b4_S (149x150, 50Kb)
Rietta

Без заголовка

Пятница, 27 Января 2012 г. 21:50 + в цитатник
Это цитата сообщения nadin_andreeva [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Наши волосы - источник нашей космической Силы.

13а (700x585, 425Kb)

Наши волосы - это не только красота, это источник нашей космической Силы, и Обрезать волосы - значит, изменить свою жизнь !
Это хорошо знали в старину. Ведь незря сохранилось огромное количество ритуалов, связанных с этой процедурой. Все, что происходит с нашими волосами меняет русло незримой реки, которая омывает нас своими биоэнергетическими волнами.

Наши волосы действительно «запоминают» прошлое, они хранят наши чувства и эмоции, связанные с этим прошлым. При обрезании волос сама память о прошлом не уходит, но уходят переживания по поводу людей и событий. При покраске волос прошлое не меняется радикально, оно «меняет оттенок».

Чтобы ВСЕ делать правильно , необходимо запомнить некоторые правила:


ПРАВИЛО ПЕРВОЕ: Следует помнить, что человек, который вас стрижет, меняет ваше биополе. Поэтому, приходя в парикмахерскую, выбирайте энергичного и жизнерадостного мастера, тогда и ваша жизнь после стрижки изменится к лучшему. Чем старше парикмахер, тем сильнее его влияние на вашу жизнь. Если вы человек самостоятельный, привыкли решать свои проблемы сами и не любите, когда вам что-то мешает их осуществить, выбирайте мастера или одного с вами возраста, или моложе вас. Когда вам хронически не везет по непонятной причине, имеет смысл выбрать очень старого и известного мастера, пусть даже прическа, им сделанная обойдется вам очень дорого. Зато после посещения парикмахерской ваша жизнь резко изменится. А если вы еще правильно рассчитаете момент посещения, то не просто изменится, а улучшиться.


ПРАВИЛО ВТОРОЕ: самим себе лучше волосы не стричь. Даже если вы хорошо знаете парикмахерское дело, этой приметой пренебрегать не стоит. Корни этого "суеверия" кроются в очень важной проблеме: человеку очень сложно вылечить себя самому. Это знает любой, самый сильный экстрасенс. Каким бы сильным и волевым ни был человек, ему очень сложно исправить деформации своего собственного биополя, так как переделывает он их такой же деформированной энергией.


ПРАВИЛО ТРЕТЬЕ: Дело в том, что с волосами связано очень много рецептов приворотов, но проблема не только в чистом колдовстве. Во время стрижки у вас меняются эфирное, астральное и ментальное биополя, и в результате этого мы легко поддаемся чужому влиянию. Поэтому, если вы понравились мастеру разного с вами пола, это может привести к неприятностям в личной жизни. Не зря в библейских сказаниях Самсона погубила женщина, срезавшая ему волосы. Подобная же примета верна и для женщин, только речь уже идет о мужчинах-парикмахерах.


ПРАВИЛО ЧЕТВЕРТОЕ: после стрижки волосы в воду не бросают. Внимательно следите за этим в парикмахерской, тогда до старости сохраните свои волосы пышными и здоровыми.


ПРАВИЛО ПЯТОЕ: если вы хотите, чтобы после стрижки волосы стали быстрее расти, прическу надо делать при полной луне. Если хотите, чтобы волосы немного поменяли свои свойства - например, вас не устраивает, что они путаются, непослушные - стоит сходить в парикмахерскую на убывающей луне. Но помните, что после такой стрижки волосы будут отрастать очень долго. На убывающей луне также хорошо подстричься, если вы хотите укрепить корни волос, задержать их стремительное выпадение.


ПРАВИЛО ШЕСТОЕ: как поменяется ваша жизнь после стрижки, покажет день недели, когда посетили парикмахерскую:

-Понедельник - день, благоприятный для стрижки. В это время можно снять с себя большое количество отрицательных эмоций и нерешенных проблем, накопившихся в жизни. День благоприятен для окраски волос.

-Во вторник - лучше пойти в парикмахерскую, если вам не хватает физических сил или воли решить какую-то важную проблему, если вам недостает активности или замучила монотонность жизни.

-В среду - хорошо постричься, чтобы узнать что-то новое или интересное, встретить новых друзей или притянуть к себе старых, увеличить число поездок, перемещений и общения в жизни.

-Четверг - способствует переменам во взаимоотношениях с окружающими, способствует популярности человека, увеличению его удачи и благополучия.

-Пятница - день красоты. Когда вы посещаете парикмахерскую в этот день недели, вы меняете не просто прическу, вы меняете свою внешность. Поэтому, если вас устраивает, как вы выглядите, в этот день недели лучше не стричься. Если хотите похорошеть - посетите парикмахерскую в пятницу, когда Солнце идет к Козерогу (24 декабря - 22 января) или Тельцу (22 апреля - 21 мая).

-Суббота - хороший день для стрижки. Волосы в этот день оздоравливаются, и заодно с вас снимается часть кармических долгов и грехов вашего рода.

-В воскресенье - лучше волосы НЕ стричь - можно зарезать свою собственную судьбу или удачу. Этот день хорош только для хронических неудачников - может, судьба смилостивится и, после такой процедуры, переменится к лучшему. Но 100% гарантий никто дать не может....

КАК ПОСТУПАТЬ, в любом случае, РЕШАТЬ ТОЛЬКО ВАМ !!!

источник: madam L***

Inn_Gallery

Без заголовка

Пятница, 27 Января 2012 г. 21:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Валентинки для любимки!
88 (700x135, 37Kb)
711 (325x287, 151Kb) 21 (320x264, 90Kb)
710 (319x287, 160Kb) 717 (317x287, 144Kb)
Читать далее...

Без заголовка

Пятница, 27 Января 2012 г. 21:47 + в цитатник
Это цитата сообщения NADIABI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАК СДЕЛАТЬ ВОЛОСЫ ПОСЛУШНЫМИ
КАК СДЕЛАТЬ ВОЛОСЫ ПОСЛУШНЫМИ hair-color-245x300 (245x300, 29Kb) Наверное, в наше время мало кто «носит» длинные волосы. А кто «носит», – знает, как порой сложно сделать их гладкими, шелковистыми и послушными. Как сделать волосы послушными: можно очень просто придать своему шампуню дополнительные лечебные свойства. В отдельной посуде тщательно взбиваем до однородной массы разовую дозу шампуня (1-2 ст. ложки) , 1 яйцо и 1 чайную ложку желатина. После мытья этим составом волосы укрепляются становятся блестящими, а главное - послушными легко укладываются в прическу и расчесываются. Попробуйте ! Рецепт хранился еще с Советских времен, когда наши мамы и бабушки ухаживали за собой натуральными домашними средствами!
NADIABI

Без заголовка

Пятница, 27 Января 2012 г. 21:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Galina_Slobodenyuk [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цените друг друга пока вы есть.






Цените друг друга пока вы есть.
Пока вы рядом, пока вы вместе.
Может случиться, вы будете здесь,
А рядом пусто будет и мерзко…

0abf3b9c5556 (130x41, 10Kb)

Елена Чурина

..........................................................................................................................

           


Без заголовка

Четверг, 26 Января 2012 г. 22:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

....ПУСТЬ ВСЁ СБУДЕТСЯ...ПОЁТ АЛЕКСАНДР ШАПИРО....

78496fa133ca (570x570, 583Kb)


77761887_4097418_iouiu (600x171, 165Kb)
Я женщина-ненависть,Женщина-ярость...
Слепа в безрассудстве,горда в неприступности...
Я та,что не терпит чужую жалость...
И всё же прекрасна в своей недоступности...
77761887_4097418_iouiu (600x171, 165Kb)
Я женщина-ревность,Женщина-слёзы...
Чужая для многих,Родная-для близких...
Я та,что не любит банальные розы...
Я женщина..Стало быть-просто актриса...
77761887_4097418_iouiu (600x171, 165Kb)
Я женщина-строгость,женщина-ласка...
Душою радею за терпкое счастье...
Я знаю дорожки в забытые сказки...
И робость порой примеряю как платье...
77761887_4097418_iouiu (600x171, 165Kb)
Я женщина-страсть,Я женщина-кошка...
Мурлычу игриво,кусаюсь,стенаю...
Чуть-чуть непристойна,коварна немножко...
Но только такая тебе я и нравлюсь...
77761887_4097418_iouiu (600x171, 165Kb)
Я женщина-боль,Я женщина-нежность...
Не плачу давно от обид,сожалений...
Свободна от рабства-чужих,едких мнений...
И имя второе моё-быстротечность...
77761887_4097418_iouiu (600x171, 165Kb)
Я женщина-тайна,Я женщина-память...
Кого то люблю,ну а кем то любима...
Без слов и без жестов могу больно ранить...
И сквозь эйфорию прошествовать..мимо...
77761887_4097418_iouiu (600x171, 165Kb)
Я женщина просто..и нас-миллионы...
И если вглядитесь подольше в глаза...
Не нужно престолов,не важны и троны...
Ты только пойми-Я ТАКАЯ ОДНА!..

ИЗ ИНЕТА
77761887_4097418_iouiu (600x171, 165Kb)


73821221_932 (700x560, 95Kb)
ЕМ

Без заголовка

Четверг, 26 Января 2012 г. 22:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Rukodelkino [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Быстрое тесто на кефире для пирожков с начинкой

Предлагаю Вам сделать пирожки на кефире с печенью. Если Вы не любите возиться с дрожжевым тестом, предлагаемый рецепт теста на кефире – очень удобный вариант для того, чтобы использовать его для пирожков с начинкой. Но из этого теста можно приготовить не только пирожки. Если слегка изменить рецептуру, с легкостью можно сделать вкусные Вергуны

Читать далее...

Цитата сообщения GalinaIvyshka

Без заголовка

Цитата

Четверг, 26 Января 2012 г. 22:03 + в цитатник
Просмотреть видео
281 просмотров
Молитва за тебя...

 

Я помолюсь за тех, кто рядом...

 

 

Я помолюсь за тех, кто рядом
В часы тревог, в часы невзгод,
Кто просто согревает взглядом,
Улыбкой беды зачеркнёт.

Я помолюсь за тех, кто снова
Душе на помощь поспешит,
За тех, кто душу лечит словом,
От бед поставив твёрдый щит.

Я помолюсь за тех, кто дорог,
Кто в сердце свой оставил след,
За силу дружбы, для которой
Преград и не было, и нет.

Я помолюсь за тех, кто может
Меня понять, меня простить,
За тех кто чувствует до дрожи,
Храня Любви святую нить.

Я помолюсь за тех, кто рядом,
За тех, кто может быть далёк,
Но понимает с полувзгляда
Вчитавшись просто в ворох строк.

Я помолюсь за тех, кто ценит
Все чувства те, что так чисты,
Кто
светом сердца песнопений
Меж душами сведёт мосты.

Я помолюсь за самых милых,
Тех, чья душа не знает льда.
Пусть им Господь дарует силы,
Чтоб быть такими навсегда

 

13988-0 (499x380, 26Kb)

 
78621048_5438df66ab1e (350x65, 12Kb)
 

 

 


Комментарии (1)

Без заголовка

Четверг, 26 Января 2012 г. 22:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

....ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕБЯ...СЛУШАЕМ СБОРНИК ПЕСЕН....

ced55788d6a7 (650x502, 101Kb)

0214cb5e70e57a4da7cb8bd565c3d0d6 (400x60, 41Kb)
А давай загадаем –
Пусть всё непременно исполнится…
И все черные краски оставим
вот здесь, в декабре…
0214cb5e70e57a4da7cb8bd565c3d0d6 (400x60, 41Kb)
А январь пусть встречает
волшебно-хрустальною звонницей
И танцующим снегом
под блики луны в серебре…
0214cb5e70e57a4da7cb8bd565c3d0d6 (400x60, 41Kb)
А давай загадаем –
Пусть жизнь будет долгая-долгая…
И чтоб рядом, ладони сжимая,
пройти до конца…
0214cb5e70e57a4da7cb8bd565c3d0d6 (400x60, 41Kb)
И пусть счастье
не очень петляет путями-дорогами –
Мы начертим ему
свой маршрут через наши сердца…
0214cb5e70e57a4da7cb8bd565c3d0d6 (400x60, 41Kb)
А давай загадаем,
Чтоб горе и радости – надвое…
Ты не бойся,
я тоже умею быть сильной, поверь…
0214cb5e70e57a4da7cb8bd565c3d0d6 (400x60, 41Kb)
И тогда каждый день
будет в окна стучаться к нам радугой,
Затмевая тихонечко
боль от прошедших потерь…
0214cb5e70e57a4da7cb8bd565c3d0d6 (400x60, 41Kb)
А давай загадаем –
Пусть всё у нас в жизни получится…
Каждый пройденный шаг
пусть приблизит надежду на свет…
0214cb5e70e57a4da7cb8bd565c3d0d6 (400x60, 41Kb)
И когда в твоем городе
ночь скроет бархатом улицы,
Я на краешке неба зажгу золотистый рассвет…
А давай загадаем –
пусть всё непременно исполнится!..

Марина Есенина
0214cb5e70e57a4da7cb8bd565c3d0d6 (400x60, 41Kb)


Рамки от Нелли

Без заголовка

Четверг, 26 Января 2012 г. 21:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СЛУШАЕМ ШАНСОН...МЫ ПРОСТО РАЗМИНУЛИСЬ....

fdeef0992a85 (560x559, 72Kb)
81444488_60d102c4b078 (285x35, 8Kb)

81444488_60d102c4b078 (285x35, 8Kb)
Нежность отражается в глазах
И кружит вокруг как сновиденье…
Ты не бойся тайны рассказать,
Может это наше озаренье…
81444488_60d102c4b078 (285x35, 8Kb)
Солнце посылает теплоту.
А дыханье, будто летний ветер…
Мы сумели возродить мечту,
Что бывает только раз на свете!
81444488_60d102c4b078 (285x35, 8Kb)
Пусть промчалось время – не беда!
Мы отыщем новые минуты.
И когда в руке лежит рука,
Прикоснемся к вечности как будто…
81444488_60d102c4b078 (285x35, 8Kb)
Непременно, будем говорить.
Обо всем на свете, понемногу.
Чтобы долго в этом мире жить,
Отыскав своей судьбы дорогу.
81444488_60d102c4b078 (285x35, 8Kb)
Пусть благословенны небеса,
В бесконечности своей сияют.
Отразится в них звездой слеза,
Тех, кто сердцем верить не устанет!

Елена Риче

81444488_60d102c4b078 (285x35, 8Kb)


81444488_60d102c4b078 (285x35, 8Kb)


0_7bfde_376120fb_XL (597x700, 1244Kb)
ЕМ

Без заголовка

Четверг, 26 Января 2012 г. 21:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Поиск сообщений в tone01
Страницы: 286 ... 149 148 [147] 146 145 ..
.. 1 Календарь