-Цитатник

Без заголовка - (0)

Задайте свой вопрос Большой книге предсказаний Kлacc! Я в вocmopгe! Эmo пpeдcкaзaнue пoмoглo...

Без заголовка - (0)

30 минут и готово. Простое и вкусное домашнее печенье! Этот рецепт относится к одним из самых ...

Без заголовка - (0)

ЛЕЧЕНИЕ ЖЕЛУДКА С ПОМОЩЬЮ АЛОЭ Заболевания желудка в наше время, к сожалению, не редкость...

Без заголовка - (0)

Печенье тает во рту, а рецепт бюджетный и нет сливочного масла Этот бюджетный рецепт попался м...

Без заголовка - (0)

ДЕЛАЕМ СЫР!!! 1 л кефира, 1 л молока, 6 яиц, 2 ч. л. соли: на ночь оставляю в холодильнике, утром у...

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Приложения

  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить
  • Перейти к приложению Скачать музыку с LiveInternet.ru Скачать музыку с LiveInternet.ruПростая скачивалка песен по заданным урлам

 -Резюме

 -Рубрики

  • (0)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в tone01

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Мой_цитатник Умелые_ручки Мир_клипарта

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.04.2010
Записей: 8571
Комментариев: 203
Написано: 8774





Без заголовка

Четверг, 26 Января 2012 г. 21:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

...ДРУГ ДРУГУ МЫ ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ СУДЬБОЙ...СЛУШАЕМ СБОРНИК....

2651683-n----n--n-n--n------------z-------n-noe--n-nf---n-nf-nf-----n (400x267, 35Kb)

А ведь могло бы статься так
А ведь могло бы статься так,
Что оба,
Друг другу предназначены судьбой,
Мы жизнь бок о бок
Прожили до гроба
И никогда б не встретились с тобой.
В троллейбусе порой сидели б рядом,
В киоске покупали бы цветы,
Едва отметив мимолётным взглядом
Единственно любимые черты.

Чуть тяготясь весенними ночами,
Слегка грустя о чём-то при луне,
Мы честно бы знакомым отвечали,
Что да, мы в жизни счастливы вполне.
От многих я слыхала речи эти,
Сама так отвечала, не таю,
Пока любовь не встретила на свете
Единственно возможную -
Твою!

Улыбка, что-ли, сделалась иною,
Или в глазах прибавилось огня,
Но только счастлива ли я с тобою? -
Никто с тех пор не спрашивал меня.

В. Тушнова



2651689-n----n--n-n--n------------z---n---n-n--n-noe--n-nf-----n-nf----nf-n----n-n-n (267x400, 35Kb)
ЕМ

Без заголовка

Четверг, 26 Января 2012 г. 21:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Разное -МАГИЧЕСКАЯ МИНУТА.


В ТЕЧЕНИЕ КАЖДЫХ СУТОК СУЩЕСТВУЕТ ОДНА МИНУТА, КОГДА МЕЖДУ НАМИ И ВЫСШИМИ СИЛАМИ, УПРАВЛЯЮЩИМИ НАШЕЙ СУДЬБОЙ, ОТКРЫВАЕТСЯ ПРЯМОЙ КАНАЛ СВЯЗИ. И ВСЁ, О ЧЁМ ВЫ ПОПРОСИТЕ В ЭТУ МИНУТУ, СБЫВАЕТСЯ СТОПРОЦЕНТНО !

Читать далее...

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 26 Января 2012 г. 21:30 + в цитатник
Это цитата сообщения beautyB [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НЕ ОБИЖАЙТЕ ТЕХ,КТО ЛЮБИТ ВАС...

 


Не обижайте тех, кто любит вас
Не наносите боли и печали
Не заставляйте понапрасну их страдать
И уделяйте им немножечко внимания
Не обижайте тех, кто вами дорожит
Кому важны вы в этой жизнь очень
И не тревожьте понапрасну чувства их
А просто дорожите их любовью
Любовь найти не просто в мире нам
Она приходит так нечаянно нежданно
И кем-то ты становишься любим
И кто-то может подарить большое счастье
Не оскорбляйте тех, кто верит вам и ждет
Надежду не давайте понапрасну
Не лгите им, они ведь любят вас
А ведь любовь завоевать бывает очень даже сложно…
© Copyright: Алина Белина, 2011
Свидетельство о публикации №11112303282



 


 
Приближаются долгожданные праздники и самое время подумать о подарках своим родным и близким людям. На сайте http://parfumrefan.ru/ Вы можете выбрать замечательный подарок из натуральной косметики. Королева роза созданную на основе натурального розового масла, только из натуральных ингредиентов, такая косметика будет хорошим подарком и придётся по вкусу как молодой девушке, так и даме в возрасте.

Серия сообщений "Моя поэзия":
Часть 1 - Я сама себе боюсь признаться...Про любовь!
Часть 2 - Случайности не случаются...Всем посвящается!
...
Часть 28 - Я к тебе из звезд дорожку проложу...
Часть 29 - ТЫ БЫВАЕШЬ КО МНЕ БЕЗРАЗЛИЧЕН...
Часть 30 - НЕ ОБИЖАЙТЕ ТЕХ,КТО ЛЮБИТ ВАС...
Часть 31 - ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!ЛЮБВИ ВАМ!!!СЧАСТЬЯ!!!УДАЧИ!!!
Часть 32 - ЦЕЛУЙТЕ ЖЕНСКИЕ ЛАДОШКИ...
...
Часть 42 - ЛЮБИМЫЙ,ДАЙ СВОЮ ЛАДОШКУ...
Часть 43 - СКАЖИ,ОТКУДА ТЫ ВЗЯЛАСЬ...
Часть 44 - ВСЯ НАША ЖИЗНЬ...

Без заголовка

Четверг, 26 Января 2012 г. 21:28 + в цитатник
Это цитата сообщения miha4222 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Друзья...




Бывают друзья на минуту,
За деньги, на день и на ночь,
Когда им бывает удобно,
Они испаряются прочь.

Бывают друзья по несчастью,
Бывают от скуки друзья,
Бывают такие, которых
Друзьями назвать и нельзя.

Бывают друзья по привычке,
Бывают друзья по любви,
Бывают друзья по работе –
На то и коллеги они.

Бывают друзья и в постели,
Бывают друзья впопыхах,
Когда им бывает удобно,
Они превращаются в прах.

Бывают друзья втихомолку,
Бывают друзья напоказ,
Бывают друзья и без толку,
На целую жизнь и на раз.

Бывают друзья и по письмам,
Бывают друзья по пути,
Бывают друзья от безделья,
Да только… друзья ли они?


Бывают друзья понаслышке,
Которых легко потерять,
И все-таки нужно решиться,
Чтоб другом кого-то назвать.
Автор:Ольга Редекоп.
Источник:Милледи.



Без заголовка

Четверг, 26 Января 2012 г. 21:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Oksana_Hilles [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Модный шарф

Источник http://domosed-ka.ru/novosti/modnyiy-sharf
Modnyiy-sharf1 (640x220, 130Kb)
Длинный модный шарф, который создал дизайнер Том Скотт, может быть и оригинальным жилетом, если умело обернуть его вокруг тела.

Длина изделия 260 см. Ширина 25 см.

Для вязания потребуется 200 г темно-серой пряжи (100% шерсть, 45 м/100 г), спицы №8.

Плотность вязания 13 п. и 11 р. = 10х10 см.
sharf-s-pomponami-foto (640x300, 27Kb)
Читать далее...

Без заголовка

Четверг, 26 Января 2012 г. 21:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Осенний_романс [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Наряды для пирогов

 

<

Можно сделать фигурными края.

 


Или сплести косичку по ободку.

Можно вырезать цветы и украсить композицией из них пирог.

 

 


Повырезав дырочки в верхнем слое теста, у вас получиться практически «дуршлаг», через который будет аппетитно проглядываться начинка.


И наконец, вы можете сплести корзинку, как мы с вами уже делали недавно. Просто вырежьте резные полоски теста и протяните одни через другие.





 

источник


Без заголовка

Четверг, 26 Января 2012 г. 21:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

..РЕВНУЙ-НЕ РЕВНУЙ...СЛУШАЕМ СБОРНИК ПЕСЕН...

54982084 (350x525, 26Kb)


3f0d666783ed (446x193, 59Kb)
Я смертельно устал от ран,
но меня ничего не лечит.
Я ревную тебя к годам,
отшумевшим до нашей встречи.
3f0d666783ed (446x193, 59Kb)
Я ревную тебя к ветрам,
что ласкают тебя весною,
к сновидениям и к стихам,
посвящённым тебе не мною.
3f0d666783ed (446x193, 59Kb)
Я ревную тебя к звезде,
что горит тебе пОвсемЕстно,
и к заветной твоей мечте,
если мне в ней с другими тесно.
3f0d666783ed (446x193, 59Kb)
Я ревную тебя к друзьям
и к работе не бЕз причины,
потому что и тут и там
кроме прочего есть мужчины.
3f0d666783ed (446x193, 59Kb)
В чёрном цвете проходят дни
и подолгу не сплю ночами,
когда думаю, как они
раздевают тебя глазами.
3f0d666783ed (446x193, 59Kb)
Я ревную огнём в душе
ко всему, чего волей судеб
с тобой не было вообще
и к тому, что, возможно, будет.
3f0d666783ed (446x193, 59Kb)
Я ревную порой без тем,
и жестоко порой к тому же.
Но ответь, почему совсем
я тебя не ревную к мужу..?

Вячеслав Игнатович
3f0d666783ed (446x193, 59Kb)


ЕМ

Без заголовка

Четверг, 26 Января 2012 г. 21:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

...СЛУШАЕМ ...ТАНГО ОДНОЙ НОЧИ...

74468764_large_830115 (700x684, 89Kb)
46b622a3d30a6d959b7c7e2aa80ed4ff (370x40, 5Kb)

46b622a3d30a6d959b7c7e2aa80ed4ff (370x40, 5Kb)
Прикосновенье рук, прикосновенье взглядов,
Прикосновенье чувств – и больше слов не надо.
Играет танго «Ночь» и мы шагнем навстречу,
Обнимешь ты мой стан, а я – мужские плечи.
46b622a3d30a6d959b7c7e2aa80ed4ff (370x40, 5Kb)
Безмолвный разговор желаний, откровений,
Наш диалог сердец из взглядов и движений.
Звенят струной тела, аккордам танго вторя,
Нас музыка зовет и нет ногам покоя...
46b622a3d30a6d959b7c7e2aa80ed4ff (370x40, 5Kb)
Как две свечи горим и плавимся от страсти.
Танцуем мы Любовь, мы у нее во власти!
Безумство и порыв, единство вдохновенья...
И только ночь сгорит через одно мгновенье...
46b622a3d30a6d959b7c7e2aa80ed4ff (370x40, 5Kb)
Растает эта ночь, но танго будет снова.
В объятиях твоих остаться я готова!
Историю Любви начнем мы с танца страсти,
Не разнимая рук, пойдем навстречу счастью!

Татьяна Бел-ка " Танго одной ночи"
46b622a3d30a6d959b7c7e2aa80ed4ff (370x40, 5Kb)
Растревожив спокойствие ночи,
Ты явился властителем снов,
Увести за собой меня хочешь,
Поселив в моём сердце любовь.
46b622a3d30a6d959b7c7e2aa80ed4ff (370x40, 5Kb)
Одурманив глаза пеленою,
Напевая знакомый мотив,
Ты сорвёшь одеянье ночное,
Обнажив моё сердце в груди.
46b622a3d30a6d959b7c7e2aa80ed4ff (370x40, 5Kb)
Овладеешь им ловко, умело.
И в висках моя кровь закипит,
Подарю свои чувства и тело,
Утону в этом "Танго Любви".
46b622a3d30a6d959b7c7e2aa80ed4ff (370x40, 5Kb)
Зацелуешь всю нежно, лаская,
Сладкой негой меня обожжёшь.
Ах, зачем же мне мука такая,
Что не в силах унять мою дрожь?
46b622a3d30a6d959b7c7e2aa80ed4ff (370x40, 5Kb)
Ускоряя мелодии такты,
Унесёшь в небеса за собой
В этот танец любви безвозвратной,
Называемый "Танго-Любовь".

ИЗ ИНЕТА
46b622a3d30a6d959b7c7e2aa80ed4ff (370x40, 5Kb)


1f9c77adf16b (600x450, 56Kb)

ЕМ

Без заголовка

Четверг, 26 Января 2012 г. 21:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Litizija [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я такая как есть, и совсем не желаю меняться!!!


4360286_0_491e5_54e69cfb_M (300x4, 18Kb)


Я такая, как есть и совсем не желаю меняться.
А ещё не люблю я диктаторских слов: «Ты должна...»
Я должна только Богу и в этом не стыдно признаться,
Да и маме с отцом... остальным же я просто нужна:

Читать далее

4360286_leticiya2 (57x21, 2Kb)

 


Без заголовка

Четверг, 26 Января 2012 г. 21:08 + в цитатник
Это цитата сообщения макошь311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Наша помощница – пищевая фольга

Мы привыкли, что сейчас так много помощников у нас на кухне.

Одна из этих помощниц – это пищевая фольга. В основном, мы используем ее для запекания каких либо блюд.

Но фольга может пригодиться не только в приготовлении пищи.

Вот некоторые советы применения пищевой фольги в нашем доме:

- Ножницы затупились, не беда, возьмите кусочек фольги, порежьте его ножницами, и вы увидите, что ножницы стали острее.  

дальше...

Метки:  
Цитата сообщения GalinaIvyshka

Без заголовка

Цитата

Четверг, 26 Января 2012 г. 21:06 + в цитатник
Просмотреть видео
20 просмотров
МЕЛОДИЯ МОЕЙ ДУШИ...

0_7c132_afc2faab_L (351x500, 307Kb)

МЕЛОДИЯ МОЕЙ ДУШИ....
 

Душа должна души коснуться.
И от касанья – задрожать.
Ожить, оттаять, встрепенуться,
Тиски свои на миг разжать.
Понять устойчивость к пожару.
На ощупь. Ширь и глубину.
Как пальцы, взявшие гитару,
С опаской трогают струну.
Душа с душой должны сливаться.
В один аккорд, в единый стон.
Не прекращая изумляться,
Что можно просто. В унисон.
Душа должна другую душу
Понять мгновенно и принять.
И научиться молча слушать.
Или, точнее, осязать…
Тогда ( Восьмое чудо света ! )
Вскипит, разбуженная кровь,
Являя в дымке предрассветной
 Для вас рожденную Любовь !

(из инета)

 

 

0b0e27604576f9ac568d051837ce3be3 (599x433, 2511Kb)

 


Комментарии (1)

Без заголовка

Четверг, 26 Января 2012 г. 21:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДЛЯ ВАС СБОРНИК ПЕСЕН...ЖЕНЩИНА С ГЛАЗАМИ ЦВЕТА СЧАСТЬЯ....

0_754e2_a213e07f_XL (505x700, 122Kb)



Ты её считаешь не понятной,
Странной, недосказанной и дикой,
Жгучим перцем и морозной мятой,
Кельтской руной, перемены книгой…
Слушаешь её, как песнь невнятную,
Слушаешь, но главного не слышишь,
Хоть и на виду они, не спрятаны,
Все слова, что так любовью дышат…
Где-то там, за витьеватой маской,
Там, за черно-красной плотной ширмой
Детскими наполненные сказками
Ждут тебя глаза ее большие…
0_754eb_b264c1ba_XL (510x700, 131Kb)
Странная она. И всё в ней странное…
И глаза как будто цвет не выбрали -
Карими им быть или зелеными?
Или быть глубоко-серо-синими?
Ты глядишь, не видя и не веруя,
В голове смешались мыслей атомы
Словно на детекторе исследуя,
Что там, за зрачков её агатами?
0_754ed_4668781e_XL (504x700, 125Kb)
Так и не заметил за гордыней
Что она в любовь как в омут падает,
Что не сталь, а воск она отныне…
Нет,тебя любовь ее не радует,
Ты ее боишься словно исповедь,
Загляни в глаза, скажи - а надо ли?
В глубь их загляни, не вскользь, не исподволь.
И ответь себе – а могут врать они?
Те глаза, что на тебя лишь молятся,
Разве там обман и хитрость спрятаны?
Разве в них хоть тень коварства кроется?
0_754e3_6fe4b521_XL (525x700, 125Kb)
Развеже не светятся теплом они?
Разве же не шепчет «позови»
Преданно, упорно, до оскомины
женщина с глазами в цвет любви?
Но тебя всегда гнетут сомнения,
Путаясь, в дороге спотыкаешься,
Мечешься, в полшаге от решения,
То зовешь её, то отрекаешься.
Сам себя стегаешь плеткой рваною,
Прошлого осколком режешь вены,
Прячешься и сыплешь соль на раны,
Строишь укрепления и стены.
0_754df_76f1759c_XL (574x700, 116Kb)
Брось себя сомненьями уродовать,
Душу выгрызает недосказанность,
Чувства - это дело добровольное,
Это дар судьбы, а не обязанность.
Верь,она с любым решеньем справится,
Даже с тем, что горше пламя адова
Выбирай, что больше сердцу нравится,
Силой ничегошеньки не надо ей.
0_754e4_252d128e_XL (514x700, 131Kb)
Если ты решишь ее отринуть,
Боль сглотнув - благословит, отпустит,
Став бескрайней выжженной пустыней,
женщиной с глазами цвета грусти
Если ж назовешь ее судьбою,
Склеив сердце, битое на части,
То пойдёт хоть в пекло за тобою
женщина с глазами цвета счастья ...

Ольга Пастухова


0_754e0_86106c47_XL (504x700, 110Kb)
ЕМ

Без заголовка

Четверг, 26 Января 2012 г. 21:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДЛЯ ВАС СБОРНИК ПЕСЕН...ЖЕНЩИНА С ГЛАЗАМИ ЦВЕТА СЧАСТЬЯ....

0_754e2_a213e07f_XL (505x700, 122Kb)



Ты её считаешь не понятной,
Странной, недосказанной и дикой,
Жгучим перцем и морозной мятой,
Кельтской руной, перемены книгой…
Слушаешь её, как песнь невнятную,
Слушаешь, но главного не слышишь,
Хоть и на виду они, не спрятаны,
Все слова, что так любовью дышат…
Где-то там, за витьеватой маской,
Там, за черно-красной плотной ширмой
Детскими наполненные сказками
Ждут тебя глаза ее большие…
0_754eb_b264c1ba_XL (510x700, 131Kb)
Странная она. И всё в ней странное…
И глаза как будто цвет не выбрали -
Карими им быть или зелеными?
Или быть глубоко-серо-синими?
Ты глядишь, не видя и не веруя,
В голове смешались мыслей атомы
Словно на детекторе исследуя,
Что там, за зрачков её агатами?
0_754ed_4668781e_XL (504x700, 125Kb)
Так и не заметил за гордыней
Что она в любовь как в омут падает,
Что не сталь, а воск она отныне…
Нет,тебя любовь ее не радует,
Ты ее боишься словно исповедь,
Загляни в глаза, скажи - а надо ли?
В глубь их загляни, не вскользь, не исподволь.
И ответь себе – а могут врать они?
Те глаза, что на тебя лишь молятся,
Разве там обман и хитрость спрятаны?
Разве в них хоть тень коварства кроется?
0_754e3_6fe4b521_XL (525x700, 125Kb)
Развеже не светятся теплом они?
Разве же не шепчет «позови»
Преданно, упорно, до оскомины
женщина с глазами в цвет любви?
Но тебя всегда гнетут сомнения,
Путаясь, в дороге спотыкаешься,
Мечешься, в полшаге от решения,
То зовешь её, то отрекаешься.
Сам себя стегаешь плеткой рваною,
Прошлого осколком режешь вены,
Прячешься и сыплешь соль на раны,
Строишь укрепления и стены.
0_754df_76f1759c_XL (574x700, 116Kb)
Брось себя сомненьями уродовать,
Душу выгрызает недосказанность,
Чувства - это дело добровольное,
Это дар судьбы, а не обязанность.
Верь,она с любым решеньем справится,
Даже с тем, что горше пламя адова
Выбирай, что больше сердцу нравится,
Силой ничегошеньки не надо ей.
0_754e4_252d128e_XL (514x700, 131Kb)
Если ты решишь ее отринуть,
Боль сглотнув - благословит, отпустит,
Став бескрайней выжженной пустыней,
женщиной с глазами цвета грусти
Если ж назовешь ее судьбою,
Склеив сердце, битое на части,
То пойдёт хоть в пекло за тобою
женщина с глазами цвета счастья ...

Ольга Пастухова


0_754e0_86106c47_XL (504x700, 110Kb)
ЕМ

Без заголовка

Четверг, 26 Января 2012 г. 20:56 + в цитатник
Это цитата сообщения sharm [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Sweet home 3D - это программа для планировки квартиры

Программа для планировки квартиры Sweet Home 3D

 

Sweet home 3D - это программа для планировки квартиры

Подробнее о Sweet Home 3D

С помощью этой программы можно создать план отдельной комнаты или всей квартиры, и расставить в ней мебель, бытовую технику и другие предметы. В Sweet home 3D есть 2D и 3D виды, есть каталог мебели.

 

Подробнее о Sweet Home 3D


Без заголовка

Понедельник, 23 Января 2012 г. 22:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Arnusha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРОГРАММА ОТПРАВЛЕНИЯ БЕСПЛАТНЫХ SMS.
Очень удобна в использовании,на рабочем столе будет стоять иконка,желтый конвертик с крылышками.
ЖМИ НА КАРТИНКУ

Без заголовка

Понедельник, 23 Января 2012 г. 21:45 + в цитатник
Это цитата сообщения ЯблочкоНаливное [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Советы хозяюшке
Тёрку, на которой вы собираетесь натереть сыр, смажьте растительным маслом. От этого сыр не будет склеиваться, а тёрку легче вымыть. Чтобы натереть дольку чеснока и не поцарапать руки, советуем наложить на терку листок целлофана и тереть чеснок через него. Этот способ имеет еще одно достоинство: измельченный чеснок весь остается на пленке, не забивая терку. Вы сможете легко и просто заменить майонез сметаной, добавив в нее растертый желток сваренного вкрутую яйца и чайную ложку горчицы. Если положить ломтик моркови или лимона под крышку баночки с горчицей или на срез колбасы, оба продукта надолго сохранят свою свежесть. Места среза не использованной полностью луковицы смажьте любым жиром - лук сохранит свежесть и питательные свойства. Если добавить в сметану немного молока, она не свернётся в подливе. Для предохранения открытой томатной пасты от плесени нужно на крышку нанести немного сухой горчицы. Оставшуюся в банке томатную пасту можно уберечь от плесени, посыпав ее мелкой солью и залив растительным маслом. Когда вы варите картошку в мундире, кожура иногда лопается. Чтобы этого не происходило добавьте в воду несколько капель уксуса. Вымачивание в уксусе, квасе, кислом молоке, огуречном, капустном или свекольном рассоле - надежный способ сделать жесткое мясо мягким. Рыбу можно день-два сохранить свежей без холодильника. Разрежьте ее и посыпьте снаружи и изнутри крупной солью, а затем заверните в чистую тряпочку, смоченную чуть подслащенным уксусом (1-2 кусочка сахара на пол-литра уксуса). Чтобы голубцы в кастрюле при тушении не пригорали, на дно кастрюли положите крышку меньшего, чем у кастрюли, диаметра ручкой вверх. На крышку настелите капустные листья, а на них - голубцы. Чтобы котлеты, рыба, мясо или блины не приставали к сковороде, нужно предварительно нагретую сковороду натереть сырым яичным белком. Чтобы сварить вкусную молочную кашу, надо помнить, что крупы из цельных зерен (рис, пшено, перловая каша) в молоке набухают и развариваются медленнее, чем в воде. Поэтому их лучше отварить в воде, а затем, добавив горячее молоко, довести до готовности. Любители блюд, приготовленных в русской печи, могут готовить их в духовке газовой плиты. Для этого ее нужно чуть-чуть дооборудовать: поместить внутрь несколько кирпичей (желательно огнеупорных). Духовку как следует прогревают, после чего выключают и ставят в нее кастрюли. Высокая температура держится несколько часов.

Без заголовка

Пятница, 20 Января 2012 г. 18:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Просто_Йа_2711 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РАМКИ ОТ НЕИЗВЕСТНОГО МАСТЕРА...ВЗЯЛА ДЛЯ ВАС ..КОДОМ...

текст




текст




текст




текст




текст




Т Е К С Т


Метки:  

Без заголовка

Пятница, 20 Января 2012 г. 17:29 + в цитатник
Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Полезные советы для похудения

3925073_dieta120 (700x445, 133Kb)

Вы долго сидите на диете и вам никак не удается сбросить вес? Или вы не соблюдаете диету и едите все подряд, но при этом хотите похудеть?
Тогда вам помогут полезные советы для похудения. Узнайте, что правильно, а что неправильно вы делаете.
Эффективные и проверенные советы для похудения от тех, кто уже похудел!!!

 

>>> ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ


Метки:  

Без заголовка

Пятница, 20 Января 2012 г. 17:27 + в цитатник
Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАК ПРАВИЛЬНО ВЫБРАТЬ НАСТОЯЩИЙ МЕД

3925073_a1c79d80ba0d0c1343732c49f6217bec_1_ (700x525, 58Kb)

Кто только сейчас не подделывает мед. Ведь это очень выгодный бизнес для некоторых. А нам, потребителям, это совсем не на руку...Мед сейчас стоит не дешево, и покупаем мы его для здоровья, а сахар  в магазине продается значительно дешевле, да и пользы от него мало.

Кроме того, некоторые подделки меда могут содержать вредные и опасные для здоровья вещества. Поэтому, читайте КАК ПРАВИЛЬНО ВЫБРАТЬ МЕД.

  >>>ЧИТАЙТЕ  ДАЛЬШЕ

ДРУГИЕ ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ:

ПРИПРАВЫ и СПЕЦИИ: правильное применение специй и приправ в кулинарии

Полезные советы для похудения

Что делать при встрече с акулой


Метки:  

Без заголовка

Пятница, 20 Января 2012 г. 17:24 + в цитатник
Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как проверить качество меда, как правильно его выбрать и хранить

3925073_miele (698x400, 56Kb)

По цвету
Каждый сорт меда имеет свою окраску, присущую только ему. Цветочный мед - светло-желтого цвета, липовый - янтарного, ясеневый - прозрачный, как вода, гречишный имеет разные оттенки коричневого цвета. Чистый без примесей мед, как правило, прозрачен, какого бы цвета он ни был.
Мед, имеющий в своем составе добавки (сахар, крахмал, другие примеси), мутноват, и если внимательно присмотреться, то в нем можно обнаружить осадок.

По аромату
Настоящий мед отличается душистым ароматом. Этот запах ни с чем не сравним. Мед с примесью сахара не имеет аромата, а его вкус близок к вкусу подслащенной водички.

По вязкости
Возьмите мед на пробу, опустив в емкость тонкую палочку Если это настоящий мед, то он тянется вслед за палочкой длинной непрерывной нитью, а когда эта нить прервется, то она целиком опустится, образуя на поверхности меда башенку, пагоду, которая затем медленно разойдется.
Фальшивый же мед поведет себя, как клей: будет обильно стекать и капать с палочки вниз, образуя брызги.

По консистенции
У настоящего меда она тонкая, нежная. Мед легко растирается между пальцами и впитывается в кожу, чего не скажешь о подделке У фальсифицированного меда структура грубая, при растирании на пальцах остаются комочки.
Прежде чем покупать на рынке мед про запас, возьмите понравившийся вам продукт у 2-3 постоянных продавцов. Для начала граммов по 100. Дома проделайте рекомендованные пробы качества и только затем покупайте его впрок у этих же продавцов.

Проверьте, добавлены ли в мед вода и сахар
 

Для этого на лист низкосортной бумаги, которая хорошо впитывает влагу, капните мед. Если он растечется по бумаге, образуя влажные пятна, или даже просочится сквозь нее - это фальшивый мед.

…читать дальше  


Метки:  
Цитата сообщения liveinternetru

Без заголовка

Цитата

Пятница, 20 Января 2012 г. 17:14 + в цитатник
Просмотреть видео
1424 просмотров
Делаем прически сами.МК Видео.

Метки:  
Комментарии (0)

Без заголовка

Пятница, 20 Января 2012 г. 17:05 + в цитатник
Это цитата сообщения shuhinya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Оказывается это очень просто!

Оказывается это очень просто!


Метки:  

Без заголовка

Пятница, 20 Января 2012 г. 17:03 + в цитатник
Это цитата сообщения shuhinya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Свадебная прическа (фото мастер класс).

 

Свадебная прическа на фото мастер-класс

1. Укладка в стиле 30-х годов ХХ века — самой элегантной эпохи. Подходит для длинных волос, волос средней длины и каскадных.
2. В теменной зоне выделяем большую прядь в форме треугольника (до затылка). Остальные волосы собираем в низкий хвост.
3. Все волосы из хвоста накручиваем на электрошипцы.
4. И так же попрядно накручиваем все волосы из выделенного треугольника в направлении от лица.
Читать далее...

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 20 Января 2012 г. 17:03 + в цитатник
Это цитата сообщения shuhinya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Создание прически для торжественного случая.

 

Создание прически для торжественного случая

1. Итак, приступим к созданию вечерней прически из длинных волос.
2. Для плетения выделите 3 пряди на виске.
3. Выполните плетение косы по кругу.
4. Из всех волос затылочной зоны заплетите косу.
Читать далее...

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 20 Января 2012 г. 17:02 + в цитатник
Это цитата сообщения shuhinya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Две прически из кос.Видео МК.

 Две прически на основе косы из трех прядей от Анны Митрофановой.




Метки:  

Без заголовка

Пятница, 20 Января 2012 г. 17:01 + в цитатник
Это цитата сообщения shuhinya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очень простая и симпатичная прическа.

 Очень простая,быстрая и симпатичная прическа.




Метки:  

Без заголовка

Пятница, 20 Января 2012 г. 17:00 + в цитатник
Это цитата сообщения shuhinya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Так делают ВСЕ мужчины)))




Метки:  
Цитата сообщения EFACHKA

Без заголовка

Цитата

Пятница, 20 Января 2012 г. 16:56 + в цитатник
Просмотреть видео
3460 просмотров
Как открыть вино ботинком

Как открыть вино ботинком или, что делать если под рукой нет штопора.

Читать далее...

Метки:  
Комментарии (0)

Без заголовка

Пятница, 20 Января 2012 г. 16:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Когда платится налог при продаже и обмене квартиры.

Покупая квартиру-мы многого  не знаем,на что следует  обратить особое внимание.Посмотрите полезную информацию



Если Вы собрались продать или купить квартиру предлагаю посмотреть  недвижимость в магнитогорске,здесь Вы найдёте много полезного и интересного,для интересующих куплей-продажей квартир.Вы можете подать свои объявления.Также Вы здесь найдёте бизнес доску промышленных объявлений,которая поможет в развитии вашего бизнеса.Чтобы проще было связаться с интересующими компаниями Вам предоставлен справочник компаний,фирм и организаций.

 


Метки:  

Без заголовка

Пятница, 20 Января 2012 г. 16:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Mamin_dnevnik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рецепт маски для лица из мандарин


Мандарин принадлежит к семейству цитрусовых, как апельсины и лимоны. Их пищевая ценность схожа с другими цитрусовыми фруктами. Мандарины имеют мягкий вкус  по сравнению с апельсинами, они не так горьки, не так кислы, как грейпфруты. Мандарины в отличие от апельсинов легко очистить. Есть несколько сортов мандарин. Некоторые из них имеют такой же маленький размер, как грецкие орехи, другие бывают крупнее апельсинов. Рецепт маски для лица из мандарин, узнаем из этой публикации.

Мякоть мандаринов имеет богатый яркий вкус и аромат. Мандарины насыщены полезными веществами, их ценность очень велика и может конкурировать с пищевыми добавками. Мандарины богаты флавоноидами, клетчаткой, и витамином C. Все люди любят фрукты. Гораздо приятнее их есть, если наслаждаться их сочным вкусом. Эффект от применения фруктовых масок будет больше, чем от принятия вовнутрь. Эти маски помогут разгладить кожу, очистить, смягчить и придать ей свежий вид.

Читать далее...


Поиск сообщений в tone01
Страницы: 286 ... 148 147 [146] 145 144 ..
.. 1 Календарь