-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Toncha

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Оч_Длинный_Рассказ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2006
Записей: 98
Комментариев: 165
Написано: 253


Скукотище!!!!!!!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ЖжОшЬ_СцУкА   обратиться по имени Суббота, 01 Июля 2006 г. 01:51 (ссылка)
0_о...нуу когда дерьмо ет ещё ничего ))
вот когда она говно...тогда нужно начинать переживать))
Ответить С цитатой В цитатник
Toncha   обратиться по имени Суббота, 01 Июля 2006 г. 01:57 (ссылка)
ЖжОшЬ_СцУкА, ну-ну....
Ответить С цитатой В цитатник
para_noyaaa   обратиться по имени Суббота, 01 Июля 2006 г. 02:02 (ссылка)
дерьмо....
ну хоть теплое и когда засыхает, вроде не воняет.....
Ответить С цитатой В цитатник
Toncha   обратиться по имени Суббота, 01 Июля 2006 г. 02:15 (ссылка)
para_noyaaa, как говориться "Не трожь говно - меньше вонять будет"
Ответить С цитатой В цитатник
Nevesta_Drakuli   обратиться по имени Суббота, 01 Июля 2006 г. 02:16 (ссылка)
Da ladno vam...poverte ne vse tak ploxo!!!bivaet i xuze...
Ответить С цитатой В цитатник
para_noyaaa   обратиться по имени Суббота, 01 Июля 2006 г. 02:27 (ссылка)
Nevesta_Drakuli,все говно...кроме мочи=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Myst1904   обратиться по имени Суббота, 01 Июля 2006 г. 14:25 (ссылка)
Такое иногда бывает:)
Ответить С цитатой В цитатник
Toncha   обратиться по имени Суббота, 01 Июля 2006 г. 14:38 (ссылка)
Mystic_UnDeaD, к счастью проходит))
Ответить С цитатой В цитатник
Myst1904   обратиться по имени Суббота, 01 Июля 2006 г. 15:24 (ссылка)
Toncha, Это хорошо;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку