-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Toncha

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Оч_Длинный_Рассказ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2006
Записей: 98
Комментариев: 165
Написано: 253


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Heresy_Preacher   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 22:09 (ссылка)
Хм... в своей душе должно быть комфортно. Так, чтобы лежать и слушать только пустой гул в своей голове. а почему бы и нет? когда некуда идти и нечего делать, голова свободна и понимаешь, что все только начинается. как перед прыжком в омут с головой. ты вдыхаешь воздух в легкие. и ждешь, когда холод воды скует твою грудь, сожмет в тисках, а потом отпустит и ты почувствуешь течение. все как в жизни.
Ответить С цитатой В цитатник
КИНОман2006   обратиться по имени Понедельник, 26 Июня 2006 г. 14:25 (ссылка)
Иногда приятно побыть одному в тишине, подумать о чем-нибудь, посидеть в тишине или погулять под дождем...
Ответить С цитатой В цитатник
Toncha   обратиться по имени Понедельник, 26 Июня 2006 г. 14:32 (ссылка)
КИНОман2006, седня уже нагулялась)))
Ответить С цитатой В цитатник
SUN_RISE   обратиться по имени Среда, 28 Июня 2006 г. 18:50 (ссылка)
Почему люди так стремятся отключится от реальности?
Ответить С цитатой В цитатник
КИНОман2006   обратиться по имени Среда, 28 Июня 2006 г. 19:14 (ссылка)
SUN_RISE, потому что реальноть уже начинает потихоньку надоедать...
Ответить С цитатой В цитатник
SUN_RISE   обратиться по имени Среда, 28 Июня 2006 г. 21:41 (ссылка)
Тогда давайте дружными ряами пойдём в матрицу.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку