Хм... в своей душе должно быть комфортно. Так, чтобы лежать и слушать только пустой гул в своей голове. а почему бы и нет? когда некуда идти и нечего делать, голова свободна и понимаешь, что все только начинается. как перед прыжком в омут с головой. ты вдыхаешь воздух в легкие. и ждешь, когда холод воды скует твою грудь, сожмет в тисках, а потом отпустит и ты почувствуешь течение. все как в жизни.