-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tona

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Australia-best

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.08.2006
Записей: 74
Комментариев: 98
Написано: 165


Одиноко...

Пятница, 08 Сентября 2006 г. 23:40 + в цитатник
Одиноко…чуть больше, чем обычно…..сейчас я чувствую себя очень маленькой , почти незаметной, частичкой….того и гляди раздавят…
Не знаю, почему, но именно сегодня я очень слабая….очень уязвимая …и абсолютно нет желания бороться…..
Я даже захотела обратно….туда, где меня кто-то ждет, а кто-то любит….я захотела вернуть все обратно…но потом поняла, что обратной дороги нет, и раз я решила так, так и будет!!!

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку