Пятница, 08 Сентября 2006 г. 23:40
+ в цитатник
Одиноко…чуть больше, чем обычно…..сейчас я чувствую себя очень маленькой , почти незаметной, частичкой….того и гляди раздавят…
Не знаю, почему, но именно сегодня я очень слабая….очень уязвимая …и абсолютно нет желания бороться…..
Я даже захотела обратно….туда, где меня кто-то ждет, а кто-то любит….я захотела вернуть все обратно…но потом поняла, что обратной дороги нет, и раз я решила так, так и будет!!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-