Четверг, 07 Сентября 2006 г. 22:55
+ в цитатник
Да..."Не нравится погода, подождите 15 минут", теперь я понимаю про что это!!!
Просто жесть, когда погода меняется каждые 5 минут...то дождь , то солнце...я устала таскать с собой зонт!!!!...
Днем...шпарило...и жара....а сейчас гроза с ливнем...и как одеваться утром?:))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-