-Метки

"за компанию" "кокаин" "реально" .бах! 12 жизненных уроков janis_joplin Брюс Уиллис агрегор ангелы блог блоги богатейший паразит в иллюзорном-то мире вв бога вектор воли велосипедисты внутренний мужчина внутренняя женщина вода возможности гвоздь гипноз губной гармошкой делать деньги дневник днк дом солнца /система/ дополнительные линии животных на волю индиго инициацию инициация кайф карта это не территория кбб! комментарии крайон кресты курение лошадинное чтение львы. любава люди магма малыши медитация ментальный план мир мистер фримен молодеет мышки научные начало геноцида невзоров новое время обратная связь обтираюсь снегом одноразовое г основы живописи парадигма новой энергии пастель. перегрузки посвящением поступки прими участие причины и последствия психика психологии реальности реальные представления рифма своим или чужим сестра луна спираль телеграф терскол флетой эволюции эгрегор эффект толпы

 -Настольные игры онлайн

Место
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
.
Очки
6805
3399
2845
1315
1020
869
830
729
605
0

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в tomvish

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.03.2010
Записей: 203
Комментариев: 1391
Написано: 3560


Второй пошёл...

Суббота, 08 Мая 2010 г. 13:11 + в цитатник





Правила игры:






Чудная_Радуга


1. Оставьте комментарий ниже, где изъявите желание ответить на шесть моих вопросов.
2. Я задам вам шесть вопросов.
3. Вы поместите в свой дневник мои шесть вопросов со своими шестью ответами - честными и откровенными, иначе какой смысл?
4. Вы включите в запись эту инструкцию (по желанию)
5. Вы будете задавать другим людям по шесть вопросов, когда они того захотят.

Замечательная Чудная_Радуга задала мне чудесных шесть вопросов, А Я на них ОТВЕТИЛ:


tomvish , та я ж говорю) уже запуталась кто кому должен задавать) готовы)))
1. Роль родителей в твоей жизни кроме рождения?) Кто они по профессии?
Мама всегда устраивала нам всякие невероятные праздники, то с погонями и поиском пропавших одноклассников по окрестным лесам, то с театром... В первом классе, я три месяца переписывался с карлсоном... А дед морроз мой большой друг и недавних пор мои наибольшие доходы были от строительства Скульптур Деда мороза Снегурочки и Снежных городков под новый год... так что место в жизни для "фантазий" зарезервировала мама. Единственное, что сильно усложнило все мои задачи в жизни, что мой ответ "ДА" на вопрос "отдать ли тебя в английскую спецшколу " забылся вместе с вопросом, а когда я понял в чем дело... было уже поздно. Потом большая часть моих друзей учившихся там (а это было единственное такое заведение в городе), лишь отдалённо давали мне понять своим примером, чего я потерял, и что я как мог, у них впитывал(не английский)
Отец, когда мне было пять лет, однажды вместо того, чтобы продолжать ругаться, не находя слов, сказал, -"НАДО ЖЕ ЗАНИМАТЬСЯ САМОВОСПИТАНИЕМ" -- И Это ,То самое главное,что он для меня сделал в жизни ! Отлично помню тот толчек, прорыв... который вызвали во мне его слова ..."Ну наконец-то, ценная информация!!!"
Примерно тогда же в пять лет из-за моего нежелания стричься ,он накосячил и врезультате обрил меня вообще наголо! Благодаря чему, я так рано и мощно ощутил зачем человеку волосы как плохо без них, правда понял я это уже позднее...
И тогдашние гопники, которые все как один были подстрижены по-моде конца 70х :)) то есть нормально, по-людски, обзывали меня ЛЫСЫМ !!!! Га-га-га !!!!:rofl:
Ещё отец сказал,что руками можно сделать ВСЁ, даже космический корабль... вопрос только времени материалов и инструментов, разобраться КАК всегда можно, если надо! И я ему поверил. Потому что это правда. В этом я убеждался всю свою жизнь.


2. Есть ли у тебя по жизни привязанности и привычки?
Когда я слышу,что кто-то говорит что - он не может в жизни без трёх вещей...- мне кажется,что это катастрофически огромная сумма, для одного человека !!! Даже если одна из этих вещей - зубная щетка.
А привычки... я их десятками вытаскиваю из различных частей своего сознания, по самым разным поводам... сформировавшиеся много жизней назад, то же и с разнообразными убеждениями не соответствующими действительности.

3. Что ты хочешь сделать в ближайший год?
Наверно я это пойму в ближайшие дни... пока как-то без слов. Все что нужно реализуется без громкого обьявления этого Целями . Но что очевидно, то что Ничего не происходит пока я не захочу... а я тут и не хотел. Никаких тебе намёков или знаков кроме одного и конкретного, -- САМ давай! никто за руку дальше не поведёт (привели, разбирайся)
Может навещу кого-нить из вас, как в порядок приведусь, а то поистрепался тут в боевой-кочевой жизни :)

4. Что для тебя счастье?
Я всегда нахожусь в нужное время в нужном месте... т.е перед гребнем волны. Потеряв её найти снова в самых жутких ситуациях...легко и спокойно это ли не счастье?

5. Во сколько лет ты понял "как устроен мир"? И что стало толчком для изменения своего поведения в мире?)
Основные знания (именно знания) пришли в последние годы, как ответы в конце учебника. ПОсле того как пространство опыта (и того что к нему прилегало :)) было изезжено вдоль и поперёк... что-то интересно было узнать , ВОН оно как ! , а что -то я узнал больше учебника... В любом случае, всё что перед нами открывается..предстоит уже не отгадывать , а придумывать нам с вами, а как мы будем это делать... одним нам известно :)))

6. Тебе хотелось бы быть отшельником или люди все же важны? Если важны - то зачем они тебе?) Ответ я кажется только что написал.... Ошельничество не акктуально, в этом сезоне :)))

Не сильно глобальные вопросы, ниче страшного?)))))




Вампира   обратиться по имени Суббота, 08 Мая 2010 г. 14:24 (ссылка)
Можешь мне задавать :)
Ответить С цитатой В цитатник
Чудная_Радуга   обратиться по имени Суббота, 08 Мая 2010 г. 14:33 (ссылка)
а нишо так ответы) меня вдохновили))
Ответить С цитатой В цитатник
tomvish   обратиться по имени Суббота, 08 Мая 2010 г. 14:52 (ссылка)
Вампира, Секундочку подождите Барышни..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
tomvish   обратиться по имени Суббота, 08 Мая 2010 г. 15:17 (ссылка)
Вампира, Я к Вашим услугам , мисс .

1 Кольцо всевластья в твоих руках, - твои действия ?

2 Тебе предложили срочно написать идею для очередного сверхдорогого фильма, - где и когда происходит основное действие и о чём фильм ?

3 Эпоха средневековья. Кто ты в ней ?

4 Бизнесмен в черном кадиллаке или Байкер в коже, кого ты выберешь ?

5 Страхи которые ты победила ?

6 Ты случайно влюбляешься в очень известного человека, и узнаёшь об этом позже... твоя реакция ?
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 08 Мая 2010 г. 15:39ссылка
tomvish, отвечаю :)
1.Я бы в первую очередь искоренила жестокость и жажду власти и наживы:)
2.Наверное, как не парадоксально, я сняла бы фильм о зарождении цивилизации на нашей планете. Показала бы как зарождается жизнь на каждом материке!
3. Самый красочный и интересный персонаж из средневековья это Ричард Львиное Сердце...наверное я хотела бы быть именно им, правда во мне скорее всего было бы меньше жестокости :)
4.Раньше выбрала бы байкера, а сейчас, повзрослев бизнесмена. И не потому что у него есть деньги, а потому что скорее всего он более серьезен и ответственен.
5.думаю, что за жизнь я только набралась страхов, а никак не победила.
6.Реакция была бы сомнением того, а будет ли это чувство взаимным, и если да то надолго ли?! наверное, я бы прекратила общение.
tomvish   обратиться по имени Суббота, 08 Мая 2010 г. 15:43 (ссылка)
Вампира, Спасибо ! Все шесть понравились, а со страхами ты бы с какого начала, если можно ?
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 08 Мая 2010 г. 15:56ссылка
tomvish, с самого первого который у меня появился и с самого простого - арахнофобии:)
tomvish   обратиться по имени Суббота, 08 Мая 2010 г. 16:20 (ссылка)
Вампира, Это с насекомыми ? А ведь я чуть вопрос про них не задал...а хочешь разрулить эту ситуацию ? Мне как то они всегда спокойно были...
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 08 Мая 2010 г. 17:48ссылка
tomvish, это именно с пауками :) в принципе мне это особо жить не мешает, разве что когда в селе отдыхаю)
tomvish   обратиться по имени Суббота, 08 Мая 2010 г. 18:13 (ссылка)
Вампира, Просто страхи, интереснейшая вещь, под каждым клад зарыт ! Подобно тени растут, когда от них отдаляешься , и могут мгновенно уменьшиться до ничтожных размеров, когда подходишь к ним ближе... а сила их при этом к тебе возвращается...да и интересного много узнаёшь. Потом искать начинаешь, какой бы такой страх ещё раскопать, да силу вернуть.. я теперь по другому их не вижу...
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 08 Мая 2010 г. 20:09ссылка
tomvish, просто например, чтобы победить страх, нужно встретиться с ним лицом к лицу, правильно? То есть например мне нужно поиграться с большим пауком...да это легко..
А вот если страх потерять человека, который болен? как его победить?
tomvish   обратиться по имени Суббота, 08 Мая 2010 г. 22:09 (ссылка)
Вампира, Человек ведь существо многослойное... поиграться с пауком было бы неплохим решением на самом видимом слое, и в былые времена это бы и было победой над страхом... тогда когда внутренние наши слои были нам недоступны (для работы с ними и тюнинга, так скажем) То есть настоящая-то причина устранена бы не была, но реально - "зачёт" потому что дальнейшее решение было уже за пределами программы обучения :)
Сейчас же у человечества - сессия, переходящая в практику. Всё хозяйство которое управлялось различными духами ангельского порядка, пока мы учились ползать и ходить, вдруг передаётся нам в пользование и под нашу ответственность.. Выросли детки, вот вам планета, которая сейчас активно достраивается в тонких слоях, до полноценной рабочей версии , (из тренировочной с закрытым кодом:)) В принципе-то всё готово будет как раз как мы все проснёмся и дотянемся до своих новых владений.
Разбираясь с доступным, например с пауками, ты можешь узнать, что причины находятся в нескольких твоих прошлых жизнях, скажем в шестой и седьмой, и причин этих порядка 20-ти штук.... ты так или иначе начнёшь пробиваться сознанием и вниманием к тем моментам в твоей жизни уже не как внешней оболочки, а как внутреннего существа, меняющего одежды... Даже если ты и не увидишь в подробностях этих ситуаций, сам свет внимания начнёт рассеивать эти залежи... плюс простые и отработанные приёмы, которые у нас сейчас есть позволят решить тебе эту проблему, довольно легко. В процессе укрепиться твоё ощущение себя как существа вечного и живущего не только в это время, но практически всегда! Результат... что станет с твоим страхом "потерять" непрерывно живущую вечную частичку, такого же духа как ты ?.... Страх трансформируется и начнёт таять возвращая тебе свою силу и энергию. А у тебя появились силы решать следущие более интересные задачи.... например разобраться в причинах и устройстве его "болезни"..скажем это захват его энергоплана души из миров нечеловеческих форм жизни, которые называются мега-мирами, и к одному из которых как-то относятся наши любимые пауки... отлично, далее проводим диагностику, доступную любому живому человеку, после нескольких упражнений на внимание и осознание этих всегда бывших способностей, если что-то нарушено, помогаем друг другу , исправляем и все готовы к работе... Смотрим...например 27я жизнь... там события ставшие причиной этого захвата и какие-то договоры с эгрегорами.... эгрегоры растворяем, договоры сжигаем... все действует по-мысли и намерению, которыми нас наделил создатель... причины устраняются специальной мысленной программой после чего проверяется состояние человека... если скажем это ребёнок, то проверяются его отношения с родителями, на предмет кармических узлов... которые так же легко удаляются....далее проверяем чтобы другие структуры были на месте и выстраиваем процесс выздоровления.... теперь твоё сознание в курсе того как это делается в общих чертах и с конкретикой разобраться будет легко...если тебе интересно..
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
Вампира   обратиться по имени Воскресенье, 09 Мая 2010 г. 11:58 (ссылка)
tomvish, да, интересные мысли, хотя признаюсь я поняла не совсем всё, можешь посоветуешь какую то литературу в этом направлении?
Ответить С цитатой В цитатник
tomvish   обратиться по имени Воскресенье, 09 Мая 2010 г. 13:05 (ссылка)
Вампира, Да пожалуй что и можно...почитать например В.Гоч что именно даже не скажу... Многие принципы повзаимствованы и у него тоже... Ты знаешь, я тут в блоге быстрей и больше могу дать, если бы кто брал.. а книги , я ещё подумаю, ладно ? что бы мне тут всё не переписывать... ты пробегись по комментам, у меня большинство информации через них проходит, в общении..., а я добавлю, если что...
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку