валяние |
Фото отчет как я валяла свой первый шарфик. Хотя его можно назвать и пелерина.
Вообще, для тех кто ни разу не валял, рекомендую начинать с подобных изделий. Расход шерсти не большой, кол-во цветов 2-3 для первого опыта достаточно и вискозки конечно в тон не повредит. По трудозатратам валяется быстро. Надо только долго шерстку раскладывать -равномерно-единственная сложность для новичков. Ну как говорится «глаза бояться а руки делают»
http://www.passionforum.ru/posts/46117-kak-ja-valj...i-pervyi-palantin.html#vote-up

Как сушила на полу в разложенном виде и с заложенными скаладками не сфотографировала. Это уже готовый
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |