-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tomoe

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.04.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 685


.11.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


melancholy-sama   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2010 г. 20:35 (ссылка)
ах, а я скучал по вам и ждал)
я так же жду каникул,
как ваше рисование?
есть успехи?))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 20 Сентября 2010 г. 20:39ссылка
ах,как мило,спасибо ^,^
А когда у тебя будут каникулы? :3
Вроде нет,мне почему-то кажеться что красками я вобще рисовать разучилась =3=.Люблю просто,простым XDD
Перейти к дневнику

Понедельник, 20 Сентября 2010 г. 20:55ссылка
нескоро, ещё через месяц ТТ_ТТ
а что по поводу красок, то я и сам люблю простым рисовать)
без цвета у меня гораздо лучше, чем с ним, а то бывает попорчу такие классные рисунки - обидно становится
Перейти к дневнику

Понедельник, 20 Сентября 2010 г. 21:04ссылка
да,я вобще красками не рисую,только на рисовании XDD
ага =3=
TANYA_DANCER_   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2010 г. 20:51 (ссылка)
Каникулы...мне их не видать но Нового года((((
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 20 Сентября 2010 г. 21:06ссылка
аа..я бы раньше времени умерла бы уже XDD
что ж могу только посочувствовать Х3
TANYA_DANCER_   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2010 г. 21:17 (ссылка)
Tomoe, спасибо,но смерть моя не за горами)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 20 Сентября 2010 г. 21:25ссылка
а что,потом только летом каникулы?
TANYA_DANCER_   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2010 г. 21:30 (ссылка)
Tomoe, ага, которые начнутся где-то в середине июля)))
Ответить С цитатой В цитатник
Tomoe   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2010 г. 21:36 (ссылка)
Yasui_Minato_, бедная =3=.они чё там ,офигели вобще?? XDD
Ответить С цитатой В цитатник
usagi-sama   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2010 г. 21:47 (ссылка)
везучий народ школьники.
как я раньше это не ценил =="
(хочу в шкооооооооолу, где есть каникулыыыыы!)
ни хачу чахнуть в уни. :С
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 21 Сентября 2010 г. 08:54ссылка
Я кстати и сама чаще школу ценить начала XD
ведь и правда,ее потом не будет XDD
TANYA_DANCER_   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2010 г. 22:47 (ссылка)
Tomoe, Ты даже не представляешь на сколько они офигели!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Yasuo   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2010 г. 23:10 (ссылка)
У нас только через месяц,кажется = = Но лучше бы было через 2,ибо оценочки у меня..
Уже ненавижу 9 класс...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 21 Сентября 2010 г. 08:57ссылка
Да ,•Ґ•.а я хочу в 9 поскорее..где мой 9 класс?XD
Счастье21   обратиться по имени Вторник, 21 Сентября 2010 г. 11:05 (ссылка)
круто же, что в выходные сколь угодно спать, а по будням сам организм тебя поднимает))
Каникулы,эх, мечта...
в общем скоро наступят, но мне бы оценочки понабрать =_=
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 21 Сентября 2010 г. 20:42ссылка
когда я поздно встаю чувство что пол дня потеряла XDD.Да,у меня тоже оценок мало XD
Ming_Shu   обратиться по имени Вторник, 21 Сентября 2010 г. 16:18 (ссылка)
Хорошо, когда всё хорошо Х)
Эх, везёт каникулы, а я уже просто мечтаю о зиме, хоть там и сессия, но зато мы отдыхать будем...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 21 Сентября 2010 г. 20:43ссылка
Каникулы зимой это хорошо,но не сама зима..не люблю зиму XD
Chrome   обратиться по имени Суббота, 25 Сентября 2010 г. 13:00 (ссылка)
на счёт выходных просто плюс миллион XD
я просыпаюсь правда часов в 6, но всё же XD
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 25 Сентября 2010 г. 23:48ссылка
XDD
а на выходных ,наверно ,я сильно устаю и не в состоянии встать рано..XDD
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку