ах,как мило,спасибо ^,^
А когда у тебя будут каникулы? :3
Вроде нет,мне почему-то кажеться что красками я вобще рисовать разучилась =3=.Люблю просто,простым XDD
нескоро, ещё через месяц ТТ_ТТ
а что по поводу красок, то я и сам люблю простым рисовать)
без цвета у меня гораздо лучше, чем с ним, а то бывает попорчу такие классные рисунки - обидно становится
круто же, что в выходные сколь угодно спать, а по будням сам организм тебя поднимает))
Каникулы,эх, мечта...
в общем скоро наступят, но мне бы оценочки понабрать =_=