-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tomoe

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.04.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 685


.10.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лисёнок-кун   обратиться по имени Понедельник, 06 Сентября 2010 г. 18:19 (ссылка)
учениииик хД **
удачи на шведском ^ ^
Ответить С цитатой В цитатник
Tomoe   обратиться по имени Понедельник, 06 Сентября 2010 г. 18:21 (ссылка)
Лисёнок-кун, аригатоо).Он у меня чёт ваще не учится XDD
Ответить С цитатой В цитатник
Лисёнок-кун   обратиться по имени Понедельник, 06 Сентября 2010 г. 18:24 (ссылка)
Tomoe, мне проще, я его не учу хДД
Ответить С цитатой В цитатник
Tomoe   обратиться по имени Понедельник, 06 Сентября 2010 г. 18:26 (ссылка)
Лисёнок-кун, :3.А ты какой нибудь кроме англ. учишь? ^ 3 ^
Ответить С цитатой В цитатник
Лисёнок-кун   обратиться по имени Понедельник, 06 Сентября 2010 г. 18:34 (ссылка)
Tomoe, а как же :3 японский х)
и наверно финским займусь ^ ^
Ответить С цитатой В цитатник
Tomoe   обратиться по имени Понедельник, 06 Сентября 2010 г. 18:39 (ссылка)
Лисёнок-кун, я тоже японский учу :3 Да кто его не учит XD
Ответить С цитатой В цитатник
melancholy-sama   обратиться по имени Понедельник, 06 Сентября 2010 г. 18:45 (ссылка)
ммм, шведский :З интересненько, я бы тоже хотел изучать какой-нибудь необычный язык)
а чем на рисовании занимаетесь? рисуете что-нибудь няшно-сугойное =^^=
или же наоборот мрачно-ковайно-готичное? О.О
или же что-то скучнявое?
Ответить С цитатой В цитатник
Ming_Shu   обратиться по имени Понедельник, 06 Сентября 2010 г. 18:47 (ссылка)
Удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 06 Сентября 2010 г. 19:01ссылка
сенкс :3
Tomoe   обратиться по имени Понедельник, 06 Сентября 2010 г. 18:52 (ссылка)
melancholy-sama, так в чём проблема? вперёд и с песней мы идём изучать шведский XDD
нуу xDD я там не так давно,там дают определённую тему и мы рисуем.Но так же можем рисовать всё что захотим XDD
Ответить С цитатой В цитатник
applesauce   обратиться по имени Понедельник, 06 Сентября 2010 г. 18:53 (ссылка)
удачи!;))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 06 Сентября 2010 г. 19:02ссылка
аригато~ (* 3 *)
melancholy-sama   обратиться по имени Понедельник, 06 Сентября 2010 г. 18:58 (ссылка)
Tomoe, клёво) удачи вам))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 06 Сентября 2010 г. 19:03ссылка
еей XD я постараюсь XDD
MERIIGOORANDO   обратиться по имени Понедельник, 06 Сентября 2010 г. 19:02 (ссылка)
а у нас 7 уроков было Тт
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 06 Сентября 2010 г. 19:09ссылка
а у нас лучше бы 7,т.к столько народу на остановке после школы стаяло..я такого ещё не видела XDD
TANYA_DANCER_   обратиться по имени Понедельник, 06 Сентября 2010 г. 19:18 (ссылка)
Вот за что я не любила школу,так это за домашку,я ее терпеть не могла...
Ответить С цитатой В цитатник
Tomoe   обратиться по имени Понедельник, 06 Сентября 2010 г. 19:23 (ссылка)
Yasui_Minato_, в начале года мне всё равно,а вот в концее..просто всё влом xD Так что сейчас я вроде как..полна сил XDD
Ответить С цитатой В цитатник
TANYA_DANCER_   обратиться по имени Понедельник, 06 Сентября 2010 г. 19:27 (ссылка)
Tomoe, Молодец,а у меня хоть начало года,хоть конец,мне всегда все влом делать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Tomoe   обратиться по имени Понедельник, 06 Сентября 2010 г. 19:30 (ссылка)
Yasui_Minato_, ээй,давай ,не ленись там XDD
Ответить С цитатой В цитатник
TANYA_DANCER_   обратиться по имени Понедельник, 06 Сентября 2010 г. 19:31 (ссылка)
Tomoe, Не получаетсяXDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Tomoe   обратиться по имени Понедельник, 06 Сентября 2010 г. 19:38 (ссылка)
ну,пока только начало,как что пока ничего страшного XD
Ответить С цитатой В цитатник
Счастье21   обратиться по имени Понедельник, 06 Сентября 2010 г. 20:28 (ссылка)
Ученье свет, а не ученье тьма, удачи с диктантом))
а ты где живешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Tomoe   обратиться по имени Понедельник, 06 Сентября 2010 г. 20:29 (ссылка)
Спасибо)
в Финляндии,а ты ? XD
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 06 Сентября 2010 г. 20:53ссылка
В России
Перейти к дневнику

Понедельник, 06 Сентября 2010 г. 20:56ссылка
а,ну я так и думала ХД
_A_Tadashi_   обратиться по имени Понедельник, 06 Сентября 2010 г. 21:18 (ссылка)
я тоже как то хотела учить шведский, но пошла в универ на японский х)
думаю шведский будет следующим ) или французский.
Ответить С цитатой В цитатник
Tomoe   обратиться по имени Понедельник, 06 Сентября 2010 г. 21:21 (ссылка)
THE_PAIN_OF_CATASTROPHE, думаю если ты лентяй,то лучше шведский,он легче XDD
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 06 Сентября 2010 г. 21:27ссылка
Tomoe, я она ))
ну если я надумаю переехать в финляндию то буду учить шведский хд
Перейти к дневнику

Понедельник, 06 Сентября 2010 г. 21:32ссылка
ага,и финский XDD
Перейти к дневнику

Вторник, 07 Сентября 2010 г. 20:18ссылка
Tomoe, не финский я не смогу я уже его читала как то
он мне показался еще тяжелее японского х)
Перейти к дневнику

Вторник, 07 Сентября 2010 г. 20:31ссылка
эх,даа =ю=.Хочу в Японию XD
Aracne_Marionette   обратиться по имени Пятница, 17 Сентября 2010 г. 18:52 (ссылка)
а почему это в Финляндии проходит экзамен по шведскому? ОО"
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 18 Сентября 2010 г. 23:00ссылка
Ну,так как у нас официальные языки финский и шведский XD
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку