ммм, шведский :З интересненько, я бы тоже хотел изучать какой-нибудь необычный язык)
а чем на рисовании занимаетесь? рисуете что-нибудь няшно-сугойное =^^=
или же наоборот мрачно-ковайно-готичное? О.О
или же что-то скучнявое?
melancholy-sama, так в чём проблема? вперёд и с песней мы идём изучать шведский XDD
нуу xDD я там не так давно,там дают определённую тему и мы рисуем.Но так же можем рисовать всё что захотим XDD