.6. |
Ах,какой вчера был день *О*
После выдачи табелей,где-то в 10,мы пошли на электричку,
ну,чтоб доехать до Linnanmäki-это финский Луна-парк)
Приехали,идём,к нам пристали каких-то 3 мужика из Эстонии =3=
Мы убежали XD
Пришли,решили проверить можно ли уже купить билет,т.к открытие в 13
идём-идём,они ОО"",начали всякое говорить и Эстонцами называть xD.
мы везде бегали то них.Они нас специально пугали,потом ржали х33
Всё закончилось удачно.
Нас пустили в 12.00,но атракционы включили в 13.00 :3
с 12 до 21.30 мы были в Linnanmäki XDD
на обратном пути ещё успели потеряться х3
но,очень понравилось.

tomoe.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |