-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tomoe

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.04.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 685


.5.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Midori   обратиться по имени Пятница, 04 Июня 2010 г. 21:33 (ссылка)
Ой блин здорово!))
Ааа!!У вас есть шкафчики...Круто
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 04 Июня 2010 г. 21:49ссылка
ага,с ними так удобно *О*,в предыдущей школе надо было всё с собой тащить,и сумку,и одежду.XD
Elend_Venture   обратиться по имени Пятница, 04 Июня 2010 г. 22:23 (ссылка)
аааааааа...............я тоже в луна парк хочуууууууу............ Т____Т
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 04 Июня 2010 г. 22:38ссылка
я просто слишком долго ждала,вот и получила XD
аа,хоть бы погода хорошая была *О*
Rjoko   обратиться по имени Пятница, 04 Июня 2010 г. 22:59 (ссылка)
шкафчики *_________________*
короче,вот
лайнарт
 (543x635, 47Kb)

эскиз
 (600x650, 61Kb)









 (512x512, 31Kb)
 (566x458, 34Kb)
 (699x458, 121Kb)
 (600x700, 67Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Rjoko   обратиться по имени Пятница, 04 Июня 2010 г. 23:02 (ссылка)
так вот)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 04 Июня 2010 г. 23:09ссылка
ага *_*
ваааааа *О* каваи~ ппц как понравилась 5 -ая *____*
Rjoko   обратиться по имени Пятница, 04 Июня 2010 г. 23:15 (ссылка)
Спасибо.стараюсь)
кстати пятая тут единственная нарисованная мышкой(8 дней рисовала),остальное на плпншете
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 04 Июня 2010 г. 23:35ссылка
ну она такая милая получилася *___*
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку