-

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tomikko

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) KupiGid

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.05.2012
Записей: 4477
Комментариев: 122
Написано: 4689


Французский хлеб "Фугасс"

Воскресенье, 20 Января 2013 г. 22:03 + в цитатник
Цитата сообщения Шрек_Лесной Французский хлеб "Фугасс"

Простой в приготовлении, и быстро съедаемый. Это можно сказать , лепёшка . Но очень вкусная.Так что, собравшимся печь такой хлеб, увеличивайте состав ингредиентов. Всё равно будет мало.

ФРАНЦУЗСКИЙ ХЛЕБ


300 мл теплой воды ( можно минеральной)
2 ч.л соли
2 ч.л сахара
1 ст.л растительного масла
2 ч.л сухих дрожжей
1 ст.л сметаны
примерно 500 гр муки.
Дрожжи смешать с сахаром и небольшим количеством муки, добавить немного воды и дать опаре подойти.
Замесить тесто и поставить в теплое место на 1-1,5 часа.
Готовое тесто разделить на две части. Каждую часть размять руками на противне в форме листа, ножницами сделать сквозные разрезы и растянуть тесто.
Дать подойти в теплом месте минут 20.
Выпекать 20-25 минут при температуре 200градусов.

urlid.ru/ahw3

Рубрики:  вкуснятина

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку