Заполни анкетко,всяк сюда входящий!!!
|
|
Четверг, 06 Декабря 2007 г. 23:48
+ в цитатник
1. Кто Вы?
2. Какую музыку Вы слушаете?
3. Какая Ваша любимая группа?
4. Что для вас любовь?
5. А свобода?
6. Вы пишите стихи?
7. О чем Вы мечтаете?
8. Если приглашу, Вы пойдете со мной гулять??
9. Где бы Вы хотели побывать?
10. Что Вы никогда не смогли бы простить?
11. Что Вы больше всего цените в людях?
12. Обязательно ли любовь должна быть взаимной?
13. Что Вы любите делать вечером?
14. Чем Вы больше всего дорожите?
15. Во что Вы верите?
16. Что вы почувствуете если меня не станет?
17. Что вы во мне не понимаете?
18. --Вопрос удален, ибо нех--
19. Что вы ко мне чувствуете?(полное описание)
20. Поместишь такой пост себе в дневник чтобы посмотреть что я о тебе скажу
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
DunkanGarold обратиться по имени
Пятница, 07 Декабря 2007 г. 00:01 (ссылка)
1. Кто Вы?
Дуныч, друг твой)
2. Какую музыку Вы слушаете?
Рок, фолк.
3. Какая Ваша любимая группа?
Мельница
4. Что для вас любовь?
Чувство беспредельной преданности человеку.
5. А свобода?
когда ты сам выбираешь, кого тебе любить. И ещё - где и как жить.
6. Вы пишите стихи?
Да
7. О чем Вы мечтаете?
О тепле, о спокойствии. Об ощущении безопасноити и о том, что когданибудь можно будет перестать защищать себе спину...
8. Если приглашу, Вы пойдете со мной гулять??
Зависит от погоды, времени суток и компании)
9. Где бы Вы хотели побывать?
В странах Скандинавии
10. Что Вы никогда не смогли бы простить?
Предательство друга или девушки
11. Что Вы больше всего цените в людях?
Доброту, нравственность, искренность.
12. Обязательно ли любовь должна быть взаимной?
Непременно. Иначе это превращается в прямое самопожертвование.
13. Что Вы любите делать вечером?
Размышлять, трепаться с друзьями. Пить черный чай с сахаром.
14. Чем Вы больше всего дорожите?
Отношениями с людьми...
15. Во что Вы верите?
В любовь, в бога, в магию.
16. Что вы почувствуете если меня не станет?
Грусть, скорбь, тоску и недоумение.
17. Что вы во мне не понимаете?
Как ты такой уродился?)
18. --Вопрос вычеркнут ибо нех--
19. Что вы ко мне чувствуете?(полное описание)
Асм, ты друг) Лучший буквально таки) Если вспомнить, сколько ты мне помог, сколько у на сбыло бредовых мыслей и диалогов... Да, жизнь без них была бы гораздо преснее и, быть может, совершенно другой)
Интерес, любопытство и раздражение из-за дизайна дневника =)
20. Поместишь такой пост себе в дневник чтобы посмотреть что я о тебе скажу
Уже)
Ответить С цитатой В цитатник