-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tom_Asmadeus

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Приколы_с_ТН ЕБАТЬГЛАМУРВЖОПУ-3 POP_MUST_DIE

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 78


Вот и решился...

Среда, 07 Февраля 2007 г. 18:17 + в цитатник
 (600x450, 244Kb)В колонках играет - Tracktor Bowling-Умирать
Настроение сейчас - Хочется кого-нибудь порвать

Привет всем кого не знаю,но надеюсь скоро узнаю...Пару слов о себе, я эмо-гот(знаю не бывает такого,а мну так хочеца),пишу стихи, играю в группе(гитарист), учусь...иногда...редко...ладно,почти не учусь...уломали,не учусь вообще, тупо сижу на уроках и занимаюсь резьбой по дереву(по себе тобишь)...вроде все что могу о себе вспомнить...вспомню еще,напишу)) Читайте и наслаждайтесь...


Patti   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 18:55 (ссылка)
здрасте вам)))Будем знакомиЦЦа Молодой человек!!Я вот тут мимо проходила,решила забижать....))))
Ответить С цитатой В цитатник
Tom_Asmadeus   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 20:39 (ссылка)
от уж мне то тебя не знать))) тыщу лет знакомы))
Ответить С цитатой В цитатник
Patti   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 16:06 (ссылка)
Tom_Asmadeus, ЫыЫЫЫ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку