-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tolyaban

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.01.2005
Записей: 82
Комментариев: 94
Написано: 192


ВИБРАТОР в комплект с дрелью)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


___ВиШнЯ___   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 16:21 (ссылка)
новая насадка? мило..
Ответить С цитатой В цитатник
Tolyaban   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 16:24 (ссылка)
___ВиШнЯ___, честно говоря, думаю, что так ни один мужик не смогёть)))
Ответить С цитатой В цитатник
___ВиШнЯ___   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 16:54 (ссылка)
Tolyaban, ну может быть...
хотя, лично я, предпола бы такой "оригинальности" живого мужчину.
Ответить С цитатой В цитатник
Tolyaban   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 16:58 (ссылка)
___ВиШнЯ___, прекрасные слова прекрасная незнакомка. респект
Ответить С цитатой В цитатник
___ВиШнЯ___   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 17:01 (ссылка)
Tolyaban, да ничего особенногоя не сказала)))
и тебе)
Ответить С цитатой В цитатник
Tolyaban   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 17:09 (ссылка)
___ВиШнЯ___, в наш техногенный век предпочесть живого мужчину чему-то другому - это показатель настоящей ЖЕНЩИНЫ. Воть
Ответить С цитатой В цитатник
___ВиШнЯ___   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 17:11 (ссылка)
Tolyaban, смущонно улыбается)
я думаю, меня лучше назвать девушкой...
Ответить С цитатой В цитатник
Tolyaban   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 17:15 (ссылка)
___ВиШнЯ___, ой... я дико извиняюсь, мадемуазель...)
Ответить С цитатой В цитатник
___ВиШнЯ___   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 17:20 (ссылка)
Tolyaban, я не о физиологии, я о возрасте)
Ответить С цитатой В цитатник
___ВиШнЯ___   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 17:23 (ссылка)
Tolyaban, я не о физиологии, я о возрасте)
Ответить С цитатой В цитатник
Tolyaban   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 17:26 (ссылка)
___ВиШнЯ___, интересно, и как же Вы, юная незнакомка, попали в этот развратный дневник?)))
Ответить С цитатой В цитатник
___ВиШнЯ___   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 21:54 (ссылка)
Tolyaban, я юнная только для тсатуса "женщина")
Ответить С цитатой В цитатник
Tolyaban   обратиться по имени Вторник, 07 Марта 2006 г. 13:02 (ссылка)
___ВиШнЯ___, а это как??? юная только для статуса... т.е. для видимости? а на самом деле женщиной родилась?))))
Ответить С цитатой В цитатник
___ВиШнЯ___   обратиться по имени Вторник, 07 Марта 2006 г. 21:41 (ссылка)
Tolyaban, это значит. что с физической точки зрения - я женщина,
а с возрастной - девушка)
Ответить С цитатой В цитатник
Tolyaban   обратиться по имени Среда, 08 Марта 2006 г. 13:15 (ссылка)
___ВиШнЯ___, кстати, с праздничком тебя юная девушка-женщина. всегда и всем желаю быть по сущности женщиной, не обязательно по физической сущности... просто будь лапочкой. Чмок
Ответить С цитатой В цитатник
___ВиШнЯ___   обратиться по имени Среда, 08 Марта 2006 г. 13:18 (ссылка)
Tolyaban, , спасибо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку