-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tolyaban

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.01.2005
Записей: 82
Комментариев: 94
Написано: 192




Внимание! Эта страничка содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей, например, сексуальные сцены откровенного характера, а также художественное изображение жестокости и насилия. Так как странички ориентированы на взрослую аудиторию, требуется подтверждение того, что вы достигли возраста 21 года. (Кому да - то сюда, Если нет - в туалет)

Лучший ПИСЬКОЗАМЕНИТЕЛЬ))

Вторник, 01 Февраля 2005 г. 13:41 + в цитатник
Ниже предоставлены на ваше обсуждение н-ное количество прекрасных девушек......с этими самыми членозаменителями... Вы не поверите, они знают, что нужно с ними делать.....

НОСТАЛЬДЖИ....

Пятница, 28 Января 2005 г. 17:49 + в цитатник


Хочетца очень, как-то опять    


Годках так в семи-десяти побывать.  


Чтоб автомат с газировкой  


Стоял бы на остановке.  


Чтобы по 10 копеек - кино  


А во дворе чтоб - деды в домино.  


Чтоб эскимо - морожено  


Чтобы картошка - пирожено.  


Чтобы в руках - свежий номер Мурзилки  


Чтобы копейки в пружинной копилке  


Чтобы по телику - Ну погоди!  


Чтобы Гайдар, как всегда впереди. 


ДАЛЬШЕ

ПУТЕШЕСТВИЕ СПЕРМАТОЗОИДОВ

Пятница, 28 Января 2005 г. 15:10 + в цитатник
Прикольная имэйджа)))

ВСЕ...ПИСЕЦ))).....окончание истории про наездников на тракторах

Пятница, 28 Января 2005 г. 15:08 + в цитатник

ТРАКТОР ТРЕТИЙ (и последний)


Новым трактором оказался старый гусеничный ДТ-70. Судя по его виду, на нём ещё Ленин выступал, пока он был броневиком. Строители-хохлы сказали, что «он вмер ще литом». Папа решился на подвиг — он засучил рукава и полез в нутро старикашки. Удивительно, но через 1-2 часа «старичок» уже бодренько кашлял.


СЮДА

СУКА.....Я ПЛАКАЛ......продолжение про джип))

Пятница, 28 Января 2005 г. 15:04 + в цитатник

ПЕРВЫЙ ТРАКТОР


На моё предложение «дернуть Таху» сосед ответил, что лучше и не пробовать, а сразу ехать за трактором.


Трактор-снегоуборщик нашли на заправке, но без тракториста — уже домой пошел. Узнали, где живет, поехали за ним.


СЮДА

ВОТ ЭТО РЖАЧКА)))

Пятница, 28 Января 2005 г. 14:57 + в цитатник

Чем круче джип — тем дальше
пиздовать за трактором!


 


ГОТОВИМ ПАМПЕРСЫ)))

ПОКУСЫВАЯ СОСКИ......

Пятница, 28 Января 2005 г. 14:49 + в цитатник

Это красиво........особенно если СОСКИ женские......и делает это женщина


ЗАЦЕНИТЕ

ДРОЧИТЬ ПЛОХО!!!

Пятница, 28 Января 2005 г. 14:44 + в цитатник

А что же делать?


ЗДЕСЬ

ОХРЕНЕВШИЙ КЛИТоР

Пятница, 28 Января 2005 г. 14:38 + в цитатник
Такой штукой можно любую дефку выипать не хуже, чем писюном!!!!!!

ВОТ ТАКАЯ ШТУКА ЭТИ РЕЗИНКИ

Пятница, 28 Января 2005 г. 14:32 + в цитатник

Как правило, нежелательная беременность - только часть возможных проблем как перца(муж.) так и рыбы(жен.)......


ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ими, в смысле РЕЗИНКАМИ



ПОЛОВАЯ ЛУЗА

Пятница, 28 Января 2005 г. 13:49 + в цитатник
или так и хочется засадить ей свой
ШАРИК

ОРГАЗМ от ЛОСЯ)))

Пятница, 28 Января 2005 г. 13:44 + в цитатник

Краткая справка для неохотников. Лось – самое крупное животное в средней полосе России, до 400 кг мяса. Это делает его наиболее желанным трофеем для большинства охотников. Цены соответствующие: коммерческая охота стоит около 1.000$. Утка дикая, до 800 г мяса. Охота на утку – ок. 1$ за день (не более 5 уток). Патроны для охоты на лося и на утку различаются принципиально. Следят за соблюдением правил охоты егеря и охотоведы. Последние узнаются по форменным кокардам и жетонам.


ПИСАЕМ СО СМЕХУ

ОНАНИРУЮЩАЯ РЕКЛАМА

Пятница, 28 Января 2005 г. 13:39 + в цитатник
Вот и скажите, что после этого кто-то из вас не захочет попробовать йогурт
ДАНОН

ЗАЦЕНИТЕ ПОЛОВЫЕ ГУБКИ

Пятница, 28 Января 2005 г. 13:36 + в цитатник

А как она их язычком-то....


Хотя я и сам бы

не против)))

СЕКСИ-СМАЙЛИКИ

Пятница, 28 Января 2005 г. 13:30 + в цитатник

Учись, студент



ВОТ ЭТО, БЛЯ, КОБЫЛА!!!!

Четверг, 27 Января 2005 г. 20:29 + в цитатник

Ты же его раздавишь, дура!!!



ХОЧЕШЬ ПОСЛАТЬ ВСЕ В ЖОПУ?..ТЕБЕ СЮДА)

Четверг, 27 Января 2005 г. 20:26 + в цитатник

От така хуйня малята

Четверг, 27 Января 2005 г. 20:24 + в цитатник

Вся жизнь хуйня,
все девки бляди,
И солнце ебаный фонарь...


Давай закурим, товарищ, по одной....



Минет (Пасобие для бап).

Четверг, 27 Января 2005 г. 18:31 + в цитатник

Предисловие:


Ва первых надо сразу запомнить, што классный минет для мужыка - эта нихуя ни банальная дрочка, это, с пазваления сказать, удовольствие для дваих.


Паэтаму, если ты даже представить ниможешь иво дастоинство и предмет невьебенной гордасти у себя ва рту - даже ниначинай!


Если ты считаешь сперму идеальным рвотным средством - даже ниначинай.


ФТЫКАЙ


Поиск сообщений в Tolyaban
Страницы: 4 3 [2] 1 Календарь