Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Четверг, 03 Февраля 2005 г. 13:07
+ в цитатник
Какие красавицы, просто персики)))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/tolyaban/post4288397/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/tolyaban/post4288397/">Читать далее...</a>
Четверг, 03 Февраля 2005 г. 12:57
+ в цитатник
Их даже и мужиками-то называть не хочется....
ИЗВРАЩЕНЦЫ
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/tolyaban/post4288340/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/tolyaban/post4288340/">Читать далее...</a>
Четверг, 03 Февраля 2005 г. 12:52
+ в цитатник
Казалось бы, ничего общего.......а красиво, бля
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/tolyaban/post4288295/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/tolyaban/post4288295/">Читать далее...</a>
Четверг, 03 Февраля 2005 г. 12:48
+ в цитатник
Это ж надо такие отрастить)))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/tolyaban/post4288133/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/tolyaban/post4288133/">Читать далее...</a>
Четверг, 03 Февраля 2005 г. 12:33
+ в цитатник
Это мужик, у которого много членов
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/tolyaban/post4288004/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/tolyaban/post4288004/">Читать далее...</a>
Четверг, 03 Февраля 2005 г. 12:20
+ в цитатник
Приводит мама мальчика к врачу и говорит: - Доктор, посмотрите, пожалуйста, что у него с писей... Доктор посмотрел и отвечает: - Т-а-к, с этого момента писю называем членом и начинаем лечить сифилис.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/tolyaban/post4274968/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/tolyaban/post4274968/">Читать далее...</a>
Среда, 02 Февраля 2005 г. 12:49
+ в цитатник
Беременным, людям с расстройством психики и легковосприимчивым
НЕ СМОТРЕТЬ
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/tolyaban/post4274940/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/tolyaban/post4274940/">Читать далее...</a>
Среда, 02 Февраля 2005 г. 12:47
+ в цитатник
......и все остальное тоже.......
фу.....
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/tolyaban/post4274825/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/tolyaban/post4274825/">Читать далее...</a>
Среда, 02 Февраля 2005 г. 12:38
+ в цитатник
вот сейчас на шпагат как сяду......
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/tolyaban/post4274627/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/tolyaban/post4274627/">Читать далее...</a>
Среда, 02 Февраля 2005 г. 12:16
+ в цитатник
Прикинь, как его тыркнуло)))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/tolyaban/post4274595/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/tolyaban/post4274595/">Читать далее...</a>
Среда, 02 Февраля 2005 г. 12:13
+ в цитатник
Вот такая хуйня нездоровая эти автоматические двери)))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/tolyaban/post4274542/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/tolyaban/post4274542/">Читать далее...</a>
Среда, 02 Февраля 2005 г. 12:07
+ в цитатник
Может она их сразу и готовит)))