-Метки

Коврик ажурное вязание блины блог блоги бумага быстро видео вкусно выпечка вязание вязание для дома вязание для женщин вязание крючком вязание спицами гости грибы день святого валентина дети для детей для дома для женщин для умелых рук дневник дом домашнее друзья женщина животные журнал закуска закуски здоровье зима знаменитости игрушки идеи идея из мусора интересно интересное интерьер как картинки картофель клубника коврики комментарии красиво красота крючок кулинария курица лето любовь мастер класс мастер-класс много мода модели с описанием мужчина мясо новый год описание панно пирог пироги пирожки платье подарок подборка пожелания полезно полезное праздник природа прихватки рецепт рецепты розы рукоделие салат салаты своими руками сердце советы ссылки стихи схема схемы сыр тесто топ торт фото фото-рецепт цветы шоколад яблоки япония

 -Рубрики

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Я - фотограф

Бабушкины рецепты. Чудо-пироги

 -Всегда под рукой

 -

Быстрый переход по страницам блога toling:

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в toling

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 15492


Нам нужна ваша подпись

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


toling   обратиться по имени Четверг, 14 Февраля 2013 г. 19:07 (ссылка)
Поддержало 8 человек.....
Ответить С цитатой В цитатник
Т_а_н_ц_у_ю_щ_а_я_З_м_е_я   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2013 г. 10:24 (ссылка)
Поддержала и перепостила здесь и ВКонтакте))))
Ответить С цитатой В цитатник
Любовь_земная_ЛИКа   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2013 г. 16:25 (ссылка)
Я -"за"!Знаем о вашей катастрофе,сопереживаем!Хрошо,что мимо пролетел!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 15 Февраля 2013 г. 17:00ссылка
Пролетел да , случайно увидела.Вела урок и повернула голову,а в окне такое летит.Остался такой белый след.
Перейти к дневнику

Пятница, 15 Февраля 2013 г. 17:25ссылка
Жуткое зрелище!Страшно подумать,что могло быть всё гораздо хуже.Что ещё сегодня ждать,хорошо бы не упал опять на Землю.
Перейти к дневнику

Пятница, 15 Февраля 2013 г. 17:33ссылка
Кто бы мог подумать,что такое придётся испытать реально.Надеемся на лучшее...
toling   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2013 г. 17:02 (ссылка)
Поддержало 18 человек
Ответить С цитатой В цитатник
Imra   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2013 г. 16:45 (ссылка)
Проголосовала - вроде получилось....
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Imra   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2013 г. 20:02 (ссылка)
toling, Да! Получилось - на почту подтверждение пришло! Удачи Вам в таком хорошем деле!
Ответить С цитатой В цитатник
Ipola   обратиться по имени Вторник, 05 Марта 2013 г. 19:10 (ссылка)
Подпись я поставила. Не знаю, что получилось!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку