-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ToKyO_o

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) GUROchan

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 485


|тут по бокам две палочки или про одиночество|

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ParamOnOff   обратиться по имени Вторник, 07 Марта 2006 г. 23:41 (ссылка)
или неверующий. =)
Ответить С цитатой В цитатник
ToKyO_o   обратиться по имени Вторник, 07 Марта 2006 г. 23:44 (ссылка)
ParamOnOff, че-то ты как всегда невтемачное ляпнул.
Ответить С цитатой В цитатник
ParamOnOff   обратиться по имени Вторник, 07 Марта 2006 г. 23:47 (ссылка)
ToKyO_o, о да, о да, как всегда))))
Ответить С цитатой В цитатник
ToKyO_o   обратиться по имени Среда, 08 Марта 2006 г. 00:17 (ссылка)
ParamOnOff, ну по-другому не бывает)
Ответить С цитатой В цитатник
ParamOnOff   обратиться по имени Среда, 08 Марта 2006 г. 00:32 (ссылка)
ToKyO_o, ты смотри, сейчас как начнут тебя всем миром... тфу блин! лентой жалеть....))))))) гыгыгы
Ответить С цитатой В цитатник
little_princess_zuko   обратиться по имени Среда, 08 Марта 2006 г. 00:36 (ссылка)
тут такой я вхожу под звуки победы из FFIX, а мне типа все "ах ты сука, не дал нам побеситься в комментах", а токио такая с благодарностью во взгляде расстёгивает смотрит на меня и скрытно протирает влажные глаза.
Ответить С цитатой В цитатник
ToKyO_o   обратиться по имени Среда, 08 Марта 2006 г. 00:39 (ссылка)
ParamOnOff, уже не начнут бля)

Зуко, иди онанируй на аврил давай)
Ответить С цитатой В цитатник
ParamOnOff   обратиться по имени Среда, 08 Марта 2006 г. 00:41 (ссылка)
Зуко, фу... как это не кавайно- выходить под мелодию с мобильного телефона... уже отправил смс на номер 4444?)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
little_princess_zuko   обратиться по имени Среда, 08 Марта 2006 г. 00:56 (ссылка)
ParamOnOff, 4242 правильный номер, лох )))
а есть такая мелодия на мобильник?
Ответить С цитатой В цитатник
ParamOnOff   обратиться по имени Среда, 08 Марта 2006 г. 01:03 (ссылка)
Зуко, а тож)))) а за лоха ааатттветиш чиста па паццански, завтра в полдень у фантана ага.
Ответить С цитатой В цитатник
little_princess_zuko   обратиться по имени Среда, 08 Марта 2006 г. 01:08 (ссылка)
ParamOnOff, дай наводку на мелодию, а? и на саунжтрек к евангелиону тожы, слабо?
Ответить С цитатой В цитатник
ToKyO_o   обратиться по имени Среда, 08 Марта 2006 г. 01:24 (ссылка)
Зуко, какой в пень евангелион, он его даже не видел) и ffix кажись тож не знает.
так что за лоха можно и ответить)))
Ответить С цитатой В цитатник
Vz_   обратиться по имени Среда, 08 Марта 2006 г. 01:29 (ссылка)
ну бля...пост удалили. ну и ладно. бох с ним
Ответить С цитатой В цитатник
little_princess_zuko   обратиться по имени Среда, 08 Марта 2006 г. 01:31 (ссылка)
баюс, баюс. побрил щёки изнутри и приготовился к оральному армагеддону )
Ответить С цитатой В цитатник
ToKyO_o   обратиться по имени Среда, 08 Марта 2006 г. 03:10 (ссылка)
Взлётная_, ты не много потеряла)

Зуко, вот и молодец. я туда приду ментов поддержать и заснять все это дело, шоб выложить потом на порносайте.
Ответить С цитатой В цитатник
Гресси   обратиться по имени Среда, 08 Марта 2006 г. 06:52 (ссылка)
Ххе, хорошо, что поста нету... /сидит, втыкает на картинку/
=)
Ответить С цитатой В цитатник
ParamOnOff   обратиться по имени Среда, 08 Марта 2006 г. 11:53 (ссылка)
ToKyO_o, а в рассылочках-то он остался)))
Ответить С цитатой В цитатник
Cold_AmeRaz   обратиться по имени Среда, 08 Марта 2006 г. 14:03 (ссылка)
Удалён?! А я всё равно в мыле прочитал) Хороший пост, но комментировать нечего. Такие посты вообще лучше не комментировать, если нечем поделиться.
Ответить С цитатой В цитатник
Тётя_Ася   обратиться по имени Среда, 08 Марта 2006 г. 14:36 (ссылка)
Гресси, ага, мне тоже нравится)

ParamOnOff, бебебе

Cold_AmeRaz, да я и не рассчитывал)
Ответить С цитатой В цитатник
Cold_AmeRaz   обратиться по имени Среда, 08 Марта 2006 г. 14:43 (ссылка)
Тётя_Ася, понимаю)
Ответить С цитатой В цитатник
LefteR   обратиться по имени Среда, 08 Марта 2006 г. 19:56 (ссылка)
черт ... лишили вечернего чтива ...
Ответить С цитатой В цитатник
ToKyO_o   обратиться по имени Среда, 08 Марта 2006 г. 22:03 (ссылка)
LefteR, ну ваще облом))
Ответить С цитатой В цитатник
little_princess_zuko   обратиться по имени Четверг, 09 Марта 2006 г. 01:12 (ссылка)
вот пиздец я поражаюсь - как пустой пост может насобирать более двух десятков комтов...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 09 Марта 2006 г. 03:20 (ссылка)
самая тема пялица на пикчуру и думать причем там две палочки по бокам..
--
Део
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
ToKyO_o   обратиться по имени Четверг, 09 Марта 2006 г. 11:55 (ссылка)
Зуко, это все моя аура. и ваще, ты ничего не понимаешь в истинной популярности ага.

Аноним, да, и не забывайте, что заголовок тут крутой. йе.
Ответить С цитатой В цитатник
little_princess_zuko   обратиться по имени Четверг, 09 Марта 2006 г. 14:42 (ссылка)
ToKyO_o, аура, ага.
по-научному - метеоризм ;Р
Ответить С цитатой В цитатник
ToKyO_o   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 11:35 (ссылка)
Зуко, да ниспошлет на тебя кто-нибудь вечный понос.
Ответить С цитатой В цитатник
little_princess_zuko   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 11:56 (ссылка)
ToKyO_o, будешь носить мне бургеры тогда.
Ответить С цитатой В цитатник
ToKyO_o   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 12:25 (ссылка)
Зуко, да, мой ненаглядный, ради твоего поноса - все что угодно)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку