-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в tokar53

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

грибы. вообщем как и все нормальные люди люблю жизнь!!! мои увлечения-автомобиль рыбалка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 42

zaykap

tokar53: Бандитский Новосибирск.

26-08-2012 14:21 (ссылка)   Удалить
В марте в редакции «Газеты. Ru» должно было состояться онлайн-интервью председателя Госдумы и главы высшего совета партии
«Единая Россия» Бориса Грызлова. Борис Грызлов планировал рассказать об убедительной победе ЕР на региональных выборах, о модернизации и инновациях. Однако пользователи Интернета устроили Грызлову флэш-моб. :arrow:
Большинство вопросов, которые они заранее прислали Грызлову, были крайне неприятны. Утром от Грызлова позвонили и отказались проводить онлайн конференцию...
Но 99% заданных вопросов были примерно вот такого плана:
Цитата:
Скажите пожалуйста, Борис Вячеславович, можно ли фильтром ученого
Петрика очистить воду получаемую из сосулек сбитых лазером, о котором говорила Ваш однопартиец, губернатор Санкт-Петербурга, госпожа
Матвиенко? (Андрей)
http://сибирь1.рф/viewtopic.php?f=129&t=33&sid=c47d54762a0d5c4a800751fc1f615506
В 10 утра Борис Грызлов, сказавшись на большую государственную занятость, отказался от интервью. :-)

Так вот представьте такую ситуацию, что на нашем сайте собирается дать онлайн интервью одно из первых лиц государства.
Какие бы вопросы задали вы о Сибири, или России? Пишите
zaykap

tokar53: Бандитский Новосибирск.

26-08-2012 14:21 (ссылка)   Удалить
В марте в редакции «Газеты. Ru» должно было состояться онлайн-интервью председателя Госдумы и главы высшего совета партии
«Единая Россия» Бориса Грызлова. Борис Грызлов планировал рассказать об убедительной победе ЕР на региональных выборах, о модернизации и инновациях. Однако пользователи Интернета устроили Грызлову флэш-моб. :arrow:
Большинство вопросов, которые они заранее прислали Грызлову, были крайне неприятны. Утром от Грызлова позвонили и отказались проводить онлайн конференцию...
Но 99% заданных вопросов были примерно вот такого плана:
Цитата:
Скажите пожалуйста, Борис Вячеславович, можно ли фильтром ученого
Петрика очистить воду получаемую из сосулек сбитых лазером, о котором говорила Ваш однопартиец, губернатор Санкт-Петербурга, госпожа
Матвиенко? (Андрей)
http://сибирь1.рф/viewtopic.php?f=129&t=33&sid=c47d54762a0d5c4a800751fc1f615506
В 10 утра Борис Грызлов, сказавшись на большую государственную занятость, отказался от интервью. :-)

Так вот представьте такую ситуацию, что на нашем сайте собирается дать онлайн интервью одно из первых лиц государства.
Какие бы вопросы задали вы о Сибири, или России? Пишите
Tessa_Fiery-Phoenix

tokar53: Дневник tokar53

29-12-2011 18:03 (ссылка)   Удалить


Желаю в наступающем году

Забот не знать, деньжат не мерить,

Любить, надеяться и верить!



Пусть в ночку новогоднюю

Желанья загадаются —

И каждый день, весь круглый год,

Пускай они сбываются.



Пусть в вечность канет все плохое

С последним вздохом декабря!

И все прекрасное, живое

Придет к Вам в утро января!



Среди друзей с веселой песней,

Желаю встретить Новый год!

Пусть жизнь цветет еще чудесней,

Не зная горя и забот!


Tessa_Fiery-Phoenix

tokar53: Дневник tokar53

03-10-2011 12:53 (ссылка)   Удалить






C Днем Рождения



C Днем Рождения





Tessa_Fiery-Phoenix

tokar53: Дневник tokar53

09-05-2011 10:07 (ссылка)   Удалить
С Праздником ! !!


tokar53

tokar53: Дневник tokar53

26-12-2010 05:59 (ссылка)   Удалить
До встречи!
Tessa_Fiery-Phoenix

tokar53: Дневник tokar53

25-12-2010 19:24 (ссылка)   Удалить
С наступающим! Счастья, любви, здоровья и удачи!!!
До встречи в новом году!:)
tokar53 [вложенный комментарий]

tokar53: Дневник tokar53

19-12-2010 11:34 (ссылка)   Удалить
Предлагаю посмотреть видео в моём дневнике.
Akmaya

tokar53: Дневник tokar53

19-12-2010 10:55 (ссылка)   Удалить
 (160x120, 9Kb)
Привет с дневом тебя!
Блог www.akmaya.ru
tokar53 [вложенный комментарий]

tokar53: Дневник tokar53

19-12-2010 09:56 (ссылка)   Удалить
Спасибо!Обязательно!
tokar53 [вложенный комментарий]

tokar53: Дневник tokar53

19-12-2010 09:53 (ссылка)   Удалить
Спасибо за приглашение! Я здесь человек новый,ещё не разобрался что к чему.В основном общаюсь на майле,одноклассниках. Видео на RuTube,YouTube- пользователь Stroganov53, на my mail- Иван Строганов. Рад общению с ВАМИ!
Wozar

tokar53: Дневник tokar53

19-12-2010 09:51 (ссылка)   Удалить
Привет. Добро пожаловать на liveinternet.
Я ищу интересных, общительных друзей и читателей.
Становись моим другом!
Нажми на кнопочку внизу.
С нетерпением жду тебя у себя в дневнике.
Если что не понятно - спрашивай! ;)

=>>> Становись другом! <<<=
margaret60

tokar53: Дневник tokar53

19-12-2010 09:47 (ссылка)   Удалить
И Я БОРЮСЬ С ИХ ЗАСИЛЬЕМ И ДИКТАТУРОЙ.В НАШЕЙ СТРАНЕ ДИКТАТУРА ЧИНОВНИКОВ И ВСЕ ЗАКОНОТВОРЧЕСТВО ЭТО ПОДДЕРЖИВАЕТ.
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»