я много видел людей на пафосе...
они делают всё правильно...
они некогда не позвонют первыми или напишут...
они ждут...
некогда такой небудь...
я начал так делать, правдо по ситуацыи...
а почему люди говно...
просто слишком много разочерований...
очень много говна зделано...
+)